রাজধানীর বংশালে ভিক্টর ক্লাসিক পরিবহনের একটি চলন্ত বাসে অগ্নিকাণ্ডের ঘটনা ঘটেছে। রোববার (৩১ জুলাই) রাত ৮টা ২৩ মিনিটে বংশালের আল রাজ্জাক হোটেলের সামনে এ ঘটনা ঘটে।
বিষয়টি নিশ্চিত করে ফায়ার সার্ভিসের নিয়ন্ত্রণ কক্ষের ডিউটি অফিসার দেওয়ান আজাদ হোসেন বলেন, আজ রাত ৮টা ২৩ মিনিটে বংশালের আল রাজ্জাক হোটেলের সামনে একটি যাত্রীবাহী বাসে আগুন লাগে। খবর পেয়ে ফায়ার সার্ভিসের দুটি ইউনিট ৮টা ৫০ মিনিটের দিকে আগুন নিয়ন্ত্রণে আনে। প্রাথমিকভাবে আগুন লাগার কারণ জানতে পারেননি তিনি।
এ বিষয়ে বংশাল থানার ডিউটি অফিসার উপ-পরিদর্শক (এসআই) মামুনুর রশীদ বলেন, ভিক্টর ক্লাসিক পরিবহনের একটি বাসের গ্যাস সিলিন্ডার থেকে আগুনের সূত্রপাত। এ সময় বাসে কয়েকজন যাত্রী ছিলেন। তারা আগুন লাগার সঙ্গে সঙ্গে বাস থেকে দ্রুত নেমে পড়েন। এ ঘটনায় কেউ হতাহত হননি। পরে ফায়ার সার্ভিসের কর্মীরা দ্রুত আগুন নিয়ন্ত্রণে আনেন। রাস্তা থেকে বাসটি সরানোর কাজ চলছে।