1. sparkleit.bd@gmail.com : K. A. Rahim Sablu : K. A. Rahim Sablu
  2. diponnews76@gmail.com : Debabrata Dipon : Debabrata Dipon
  3. admin@banglanews24ny.com : Mahmudur : Mahmudur Rahman
  4. mahmudbx@gmail.com : Monwar Chaudhury : Monwar Chaudhury
ডা. জাফরুল্লাহ চৌধুরী গুরুতর অসুস্থ হয়ে হাসপাতালে ভর্তি
শনিবার, ১০ জুন ২০২৩, ০১:২১ অপরাহ্ন




ডা. জাফরুল্লাহ চৌধুরী গুরুতর অসুস্থ হয়ে হাসপাতালে ভর্তি

বাংলানিউজ এনওয়াই ডেস্ক :
    আপডেট : ০৭ এপ্রিল ২০২৩, ১০:১১:১০ অপরাহ্ন

গণস্বাস্থ্য কেন্দ্রের প্রতিষ্ঠাতা ডা. জাফরুল্লাহ চৌধুরী গুরুতর অসুস্থ। বর্তমানে তিনি ধানমন্ডির গণস্বাস্থ্য কেন্দ্রে চিকিৎসাধীন আছেন। শুক্রবার (৭ এপ্রিল) গণস্বাস্থ্য কেন্দ্রের ভেরিফায়েড ফেসবুক পেজ থেকে এক পোস্টের মাধ্যমে এই তথ্য জানানো হয়।

এই বিষয়ে গণস্বাস্থ্য সমাজ ভিত্তিক মেডিকেল কলেজের উপাধ্যক্ষ ডা. মহিবুল্লাহ বলেন, ডা. জাফরুল্লাহ চৌধুরী অবস্থা গুরুতর। তিনি ধানমন্ডির গণস্বাস্থ্য কেন্দ্রে চিকিৎসাধীন আছেন। তাকে বর্তমানে গণস্বাস্থ্য কেন্দ্রের চিকিৎসকরা ছাড়াও দেশের অন্যান্য চিকিৎসকরাও দেখভাল করছেন।

গণস্বাস্থ্য কেন্দ্রের ওই পোস্টে বলা হয়, গণস্বাস্থ্য কেন্দ্রের প্রতিষ্ঠাতা ট্রাস্টি, বীর মুক্তিযোদ্ধা ডা. জাফরুল্লাহ চৌধুরী গুরুতর অসুস্থ। আমাদের চিকিৎসকসহ দেশের অন্যান্য চিকিৎসকরা তার চিকিৎসার দেখভাল করছেন। এই মূহুর্তে সকলের দোয়া খুবই দরকার।




খবরটি এখনই ছড়িয়ে দিন

এই বিভাগের আরো সংবাদ







Copyright © Bangla News 24 NY. 2020