1. sparkleit.bd@gmail.com : K. A. Rahim Sablu : K. A. Rahim Sablu
  2. diponnews76@gmail.com : Debabrata Dipon : Debabrata Dipon
  3. admin@banglanews24ny.com : Mahmudur : Mahmudur Rahman
  4. mahmudbx@gmail.com : Monwar Chaudhury : Monwar Chaudhury
বিস্ফোরক দ্রব্য-অস্ত্র উদ্ধারের প্রধান আসামী আটক
রবিবার, ২৬ মার্চ ২০২৩, ০৮:৪০ পূর্বাহ্ন




বিস্ফোরক দ্রব্য-অস্ত্র উদ্ধারের প্রধান আসামী আটক

সুনামগঞ্জ প্রতিনিধি :
    আপডেট : ১১ জানুয়ারী ২০২৩, ৯:২২:০৫ পূর্বাহ্ন

সুনামগঞ্জের জগন্নাথপুরের দিঘলবাকের এক বাড়ি থেকে বিস্ফোরক দ্রব্য ও অস্ত্র উদ্ধার করে পুলিশ। সেই ঘটনায় প্রধান আসামি আফজাল হোসেনকে গ্রেফতার করা হয়েছে। মঙ্গলবার (১০ জানুয়ারি) ভোরে তাকে গ্রেফতার করা হয়।  বিকেলে সুনামগঞ্জের পুলিশ সুপার মোহাম্মদ এহসান শাহ বিষয়টি নিশ্চিত করে বলেন, আফজালকে গ্রেপ্তারের পর আমরা জিজ্ঞাসাবাদ করছি। পরবর্তীতে বিস্তারিত জানানো হবে।

এদিকে গত রোববার (৮ জানুয়ারি) রাতে সিলেটের পীর মহল্লা এলাকা থেকে আফজালের বাবা আখলাকুর রহমান (৭০) এবং তার ছোট ছেলে আমজাদুর রহমানকে (২২) গ্রেপ্তার করে পুলিশ। সোমবার (৯ জানুয়ারি) বিকেলে তাদেরকে আদালতের মাধ্যমে কারাগারে পাঠানো হয়।

প্রসঙ্গত, গত শুক্রবার (৬ জানুয়ারি) জগন্নাথপুর থানার এএসআই মোহাম্মদ নুরে আলম সিদ্দিক আখলাকুর রহমানের ছেলে আফজাল হোসেনের নামে আদালতের ইস্যুকৃত সমন জারি করতে দিঘলবাকে তাদের বাড়িতে যান। পুলিশের উপস্থিতি টের পেয়ে আফজাল দৌড়ে পালিয়ে যান। পরে তার বসতঘরের বিভিন্ন কক্ষে বিভিন্ন ইলেকট্রনিক ডিভাইস, সাদা পাউডার ও যন্ত্রপাতি দেখতে পায় পুলিশ। বিষয়টি পুলিশের ঊর্ধ্বতন কর্তৃপক্ষকে অবহিত করে বাড়িটি ঘিরে রেখে অভিযান পরিচালনা করে বিস্ফোরক তৈরির সরঞ্জামাদি ও অস্ত্র উদ্ধার করা হয়।

অভিযানে একটি রিভলবার, একটি ল্যাপটপ, ৯টি মোবাইল ফোন, বিপুল পরিমাণ বিস্ফোরক তৈরির সরঞ্জাম ও পাউডার, দুটি ওয়াকিটকি সদৃশ বস্তু ও বিভিন্ন ইলেকট্রনিক ডিভাইসসহ দেশীয় অস্ত্র উদ্ধার করা হয়। রোববার রাতে এ ঘটনায় জগন্নাথপুর থানার এসআই জিয়া উদ্দিন বাদী হয়ে আফজালুর রহমানকে প্রধান আসামি করে পাঁচজনের বিরুদ্ধে মামলা করেন।




খবরটি এখনই ছড়িয়ে দিন

এই বিভাগের আরো সংবাদ







Copyright © Bangla News 24 NY. 2020