মৌলভীবাজার প্রতিনিধিঃ
বাংলাদেশ মুক্তিযোদ্ধা সংসদ সন্তান কমান্ড” মৌলভীবাজার সদর উপজেলা শাখার
উদ্যোগে চট্রগ্রামে মুক্তিযোদ্ধাদের সন্তান ও সাংবাদিক হামলার প্রতিবাদে মানবন্ধন অনুষ্ঠিত হয়েছে।
বৃহস্পতিবার ২৭শে আগষ্ট সকাল ১১টায় মৌলভীবাজার প্রেসক্লাবের সামনে এ মানবন্ধন ও প্রতিবাদ সভা অনুষ্ঠিত হয়।
মানববন্ধনে সংগঠনের সভাপতি জনাব আকিকুর রহমান নোমান এর সভাপতিত্বে ও যুগ্ন-সাধারণ সম্পাদক বাবু নয়ন কান্তি দেব এর সঞ্চালনায়, প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন সাবেক উপজেলা কমান্ডার বীর মুক্তিযোদ্ধা শেখ আনছার আলী।
বিশেষ অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন সদর উপজেলার বীর মুক্তিযোদ্ধাবৃন্দ।
এতে বক্তব্য রাখেন, “মুক্তিযোদ্ধা সংসদ সন্তান কমান্ড” মৌলভীবাজার সদর উপজেলা শাখার সংগ্রামী সাধারণ সম্পাদক জনাব বেলাল হোসেন, দপ্তর সম্পাদক রিমন আহমেদ, সহ-সভাপতি মুহিত মিয়া, সাংগঠনিক সম্পাদক সুমন কান্তি দাশ, সেক্টর কমান্ডার ফোরাম মৌলভীবাজার জেলা শাখার যুগ্ন-সাধারণ সম্পাদক জনাব সামছুল হক, শহীদ মুক্তিযোদ্ধার নাতি ফরিদুল ইসলাম।
মানবন্ধনে বক্তারা বলেন মাননীয় প্রধানমন্ত্রীর কাছে আকুল আবেদন, মুক্তিযোদ্ধারা জাতির শ্রেষ্ঠ সন্তান উনাদের সম্মান অক্ষুণ্ণ রাখতে যত তাড়াতাড়ি সম্ভব এমপি মোস্তাফিজুর রহমানের বিচার করা হউক। নতুবা আমরা আরো কঠিন আন্দোলনের ডাক দিবো।
পরিশেষে সভাপতির সমাপনী বক্তব্যের মাধ্যমে সমাপ্তি ঘোষণা করা হয়।
উল্লেখ্য,গত ২৪শে আগষ্ট চট্রগ্রাম জেলা ও মহানগর মুক্তিযোদ্ধা সংসদ সন্তান কমান্ড কর্তৃক আয়োজিত শান্তিপূর্ণ মানবন্ধনে বাঁশখালীর এমপির মোস্তাফিজুর রহমানের নির্দেশে তার সন্ত্রাসীবাহিনী কর্তৃক জাতির শ্রেষ্ট সন্তান বীর মুক্তিযোদ্ধাদের ও তাদের সন্তান সহ গণমাধ্যম কর্মীদের উপর ন্যাক্কারজনক হামলা করে।