যুক্তরাষ্ট্রে এক মর্মান্তিক সড়ক দূর্ঘটনায় একই পরিবারে ২ বাংলাদেশি নিহত হয়েছেন বলে জানা গেছে।
তারা হলেন,ময়মনসিংহ জেলার নিরুপমা নান্দাইল উপজেলার নিজবানাঈল গ্রামের বাসিন্দা।
প্রাথমিকভাবে জানাযায়, মোজাম্মেল হক রাসেল তার ছোট ভাই কানাডা হতে আমেরিকা আসার পথে মর্মান্তিক সড়ক দুর্ঘটনায় তারা নিহত হন।
এছাড়া দুজনের মধ্যে একজন হলের যুক্তরাষ্ট্র ছাত্রলীগের সাবেক প্রচার সম্পাদক মোজাম্মেল হক রাসেল অপরজন ছোট ভাই হিমেল।
তবে তার স্বজনরা জানিয়েছেন, আজ সকালে নায়েগ্রা ফ্রান্স থেকে নিউইয়র্কে ফেরার পথে এক মর্মান্তিক সড়ক দূর্ঘটনায় মৃত্যুবরণ করেন। তাদের মৃত্যুতে আত্মীয় স্বজনের মাঝে বইছে শোকের ছায়া। এদিকে যুক্তরাষ্ট্রের দুই উদিয়মান ছাত্রনেতার মৃত্যুতে গভীর শোক ও দু:খ প্রকাশ করেছেন যুক্তরাষ্ট্র শাখা যুবলীগ নেতৃবৃন্দ।
এক শোকবার্তায় বাংলা নিউজ ২৪ এনওয়াইকে নেতৃবৃন্দ বলেন, যুক্তরাষ্টে তরুণ মেধাবী ছাত্রনেতা ও মুজিব আদর্শের পরীক্ষিত সৈনিক কে আমরা হারালাম। তাদের অকালে চলে যাওয়া আমরা মেনে নিতে পারছি না। নেতৃবন্দ বলেন,তাঁদের মৃত্যুতে যুক্তরাষ্ট্রের রাজনৈতিক অঙ্গনে যে শূন্যতার সৃষ্টি হয়েছে তা কোন দিন পুরণ হবার নয়।
তারা মরহুমদ্বয়ের আত্মার মাগফিরাত কামনা করেন এবং শোকসন্তপ্ত পরিবারের প্রতি গভীর সমবেদনা জানান।