1. sparkleit.bd@gmail.com : K. A. Rahim Sablu : K. A. Rahim Sablu
  2. diponnews76@gmail.com : Debabrata Dipon : Debabrata Dipon
  3. admin@banglanews24ny.com : Mahmudur : Mahmudur Rahman
  4. mahmudbx@gmail.com : Monwar Chaudhury : Monwar Chaudhury
যে কারণে এখনও সিঙ্গেল আছেন মিমি!
সোমবার, ২৭ মার্চ ২০২৩, ০৪:৩৬ অপরাহ্ন




যে কারণে এখনও সিঙ্গেল আছেন মিমি!

বিনোদন ডেস্ক :
    আপডেট : ১৪ মার্চ ২০২৩, ৮:২৪:৪৩ অপরাহ্ন

টালিউডের অন্যতম জনপ্রিয় অভিনেত্রী মিমি চক্রবর্তী। তিনি একজন সাংসদও। একসময় পরিচালক রাজ চক্রবর্তীর সঙ্গে চুটিয়ে প্রেম করেছেন মিমি। সে সম্পর্ক ভেঙে যাওয়ার পর রাজ বিয়ে করে সংসারী হয়েছেন। কিন্তু মিমি কেন এতদিনও ‘সিঙ্গেল’ রয়েছেন তা নিয়ে অনেকের কৌতুহলের শেষ নেই।

সম্প্রতি একটি রিলস ভিডিওতে মজা করে নিজের ‘সিঙ্গেল’ থাকার কারণ জানিয়েছেন মিমি। তিনি বলেন’ কেন আমি সিঙ্গল তা আমি বেশ বুঝতে পেরেছি বন্ধুরা। সম্পর্কে জড়াতে গিয়ে বাইরে বের হতে হবে, নানা মানুষের সঙ্গে কথাও বলতে হবে। যা সম্ভব নয়। আর এটাই আমার সম্পর্কে বা জড়ানোর জন্য যথেষ্ট কারণ।’

খুব শিগগিরই শিবপ্রসাদ মুখোপাধ্যায় ও নন্দিতা রায়ের ‘রক্তবীজ’ ছবিতে দেখা যাবে মিমি চক্রবর্তীকে। থ্রিলারধর্মী এই ছবিতে প্রথমবার আবির চট্টোপাধ্যায়ের সঙ্গে জটি বাঁধছেন মিমি। আবির-মিমি ছাড়াও ওই ছবিতে ভিক্টর বন্দ্যোপাধ্যায়, অনুসূয়া মজুমদারসহ আরও অনেকে অভিনয় করেছেন।




খবরটি এখনই ছড়িয়ে দিন

এই বিভাগের আরো সংবাদ







Copyright © Bangla News 24 NY. 2020