1. sparkleit.bd@gmail.com : K. A. Rahim Sablu : K. A. Rahim Sablu
 2. banglanews24ny@gmail.com : App Bot : App Bot
 3. diponnews76@gmail.com : Debabrata Dipon : Debabrata Dipon
 4. admin@banglanews24ny.com : Mahmudur : Mahmudur Rahman
 5. islam_rooney@ymail.com : Ashraful Islam : Ashraful Islam
 6. rumelali10@gmail.com : Rumel : Rumel Ali
 7. Tipu.net@gmail.com : Ariful Islam : Ariful Islam
শেখ হাসিনার নেতৃত্বে বাংলাদেশ বিশ্বে উন্নয়নের রোল মডেল : অধ্যাপক জাকির
সোমবার, ১৮ অক্টোবর ২০২১, ০৮:২৪ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
সিলেটে ইসকনের বিশাল সমাবেশ: সাম্প্রদায়িক অপশক্তি প্রতিরোধে সরকারকে এগিয়ে আসার আহবান বিভিন্ন কর্মসূচির মধ্যে দিয়ে লাখাইয়ে শেখ রাসেলের জন্ম দিন পালিত দিরাইয়ে দুইপক্ষের সংঘর্ষে নিহত ১: আহত অন্তত ৫০ শান্তিগঞ্জে যৌথ সহযোগিতায় হতদরিদ্রদের মধ্যে সবজির বীজ বিতরণ সুনামগঞ্জ যুবলীগের উদ্যোগে শেখ রাসেলের জন্মদিন পালন সিসিকে শেখ রাসেলের ৫৮তম জন্মদিন পালিত সুনামগঞ্জ জেলা পরিষদের উদ্যোগে শেখ রাসেলের জন্মদিন পালন শাহবাগে সম্মিলিত সামাজিক আন্দোলনের মানববন্ধন বৃহস্পতিবার সুনামগঞ্জে শেখ রাসেল দিবস ২০২১ উদযাপন সাম্প্রদায়িক হামলার প্রতিবাদে সিলেটে ছাত্রলীগের বিক্ষোভ মিছিল
শেখ হাসিনার নেতৃত্বে বাংলাদেশ বিশ্বে উন্নয়নের রোল মডেল : অধ্যাপক জাকির

বাংলানিউজ এনওয়াই ডেস্ক
  আপডেট : ২২ সেপ্টেম্বর ২০২১, ১১:২০:৪৯ অপরাহ্ন
 •  
 •  
 •  
 •  
 •  

সিলেট মহানগর আওয়ামী লীগের সাধারণ সম্পাদক অধ্যাপক মোঃ জাকির হোসেন বলেছেন, বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমানের কন্যা প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনা বাংলাদেশকে বিশ্বে উন্নয়নের রোল মডেল হিসেবে প্রতিষ্ঠিত করেছেন। জননেত্রীর নেতৃত্বে বাংলাদেশ উন্নত সমৃদ্ধ দেশে পরিণত হবেই। বুধবার (২২ সেপ্টেম্বর) সিলেট জেলা পরিষদ মিলনায়তনে ছোটোকাগজ ‘ছড়ালোক’ কর্তৃক ‘উন্নয়নে উজ্জীবনে শেখ হাসিনা’ প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনা’র ৭৫তম জন্মবার্ষিকী উপলক্ষে আলোচনা অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথির বক্তব্যে তিনি এসব কথা বলেন।

সিলেট মেট্রোপলিটন ল’ কলেজের উপাধ্যক্ষ ড.এম. শহীদুল ইসলাম এডভোকেটের সভাপতিত্বে ও বাচিক শিল্পী সৈয়দ সাইমুম আনজুম ইভান এর সঞ্চালনায় উক্ত অনুষ্ঠানে মুখ্য আলোচকের বক্তব্য রাখেন কবি সৌমিত্র দেব ও বিশেষ অতিথির বক্তব্য রাখেন দৈনিক উত্তরপূর্ব পত্রিকার বার্তা সম্পাদক ও বাংলাদেশ টেলিভিশনের সিলেট প্রতিনিধি মুক্তাদীর আহমেদ মুক্তা। স্বাগত বক্তব্য রাখেন ছড়ালোক’র সম্পাদক শাহাদত বখত শাহেদ। মিডিয়া পার্টনার হিসেবে ছিলো দৈনিক উত্তরপূর্ব ও ছড়া টিভি। অনুষ্ঠানে শেখ হাসিনা’র ওপর প্রকাশিত ম্যাগাজিন ‘শেখ হাসিনা উন্নয়নের এক ফিনিক্স পাখি’ ও দুটি বই ‘বঙ্গবন্ধুর মেয়ে তুমি শেখ হাসিনা ও ‘শেখ হাসিনার উক্তি বাঙালির শক্তি’ তুলে ধরা হয়।

অনুষ্ঠানে উপস্থিত ছিলেন মহানগর আওয়ামী লীগের ধর্ম বিষয়ক সম্পাদক নজমুল ইসলাম এহিয়া, প্রচার ও প্রকাশনা সম্পাদক আব্দুর রহমান জামিল, শিক্ষা ও মানবসম্পদ বিষয়ক সম্পাদক ইলিয়াছুর রহমান ইলিয়াছ, স্বাস্থ্য বিষয়ক সম্পাদক মোহাম্মদ হোসেন রবিন, উপ-দপ্তর সম্পাদক অমিতাভ চক্রবর্ত্তী রনি, সহ-প্রচার সম্পাদক সোয়েব আহমদ, কার্যনির্বাহী সদস্য খলিল আহমদ, তৌফিক বক্স লিপন, আবুল মহসিন চৌধুরী মাসুদ, রকিবুল ইসলাম ঝলক, ১৯নং ওয়ার্ড কাউন্সিলর এস.এম তৌফিক আমীন তাওহীদ, উপদেষ্টা কানাই দত্ত, প্রভাষক রনদ্বীপ চৌধুরী লিংকন, মিন্টু চন্দ্র দাস, শফিক মিয়া, জালাল মিয়া, ওসমানী নার্স এসোসিয়েশনের সভাপতি শামীমা আক্তার, সাধারণ সম্পাদক ইসরাইল আলী সাদেক, গ্রাসরুটস এর সিইও হিমাংশু মিত্র প্রমুখ।
খবরটি এখনই ছড়িয়ে দিন

এই বিভাগের আরো সংবাদCopyright © Bangla News 24 NY. 2020