1. sparkleit.bd@gmail.com : K. A. Rahim Sablu : K. A. Rahim Sablu
 2. banglanews24ny@gmail.com : App Bot : App Bot
 3. diponnews76@gmail.com : Debabrata Dipon : Debabrata Dipon
 4. admin@banglanews24ny.com : Mahmudur : Mahmudur Rahman
 5. islam_rooney@ymail.com : Ashraful Islam : Ashraful Islam
 6. rumelali10@gmail.com : Rumel : Rumel Ali
 7. Tipu.net@gmail.com : Ariful Islam : Ariful Islam
যুক্তরাষ্ট্র আওয়ামী লীগের সাথে ভার্চ্যুয়ালী কথা বলবেন প্রধানমন্ত্রী
সোমবার, ১৮ অক্টোবর ২০২১, ০৮:৩৯ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
সিলেটে ইসকনের বিশাল সমাবেশ: সাম্প্রদায়িক অপশক্তি প্রতিরোধে সরকারকে এগিয়ে আসার আহবান বিভিন্ন কর্মসূচির মধ্যে দিয়ে লাখাইয়ে শেখ রাসেলের জন্ম দিন পালিত দিরাইয়ে দুইপক্ষের সংঘর্ষে নিহত ১: আহত অন্তত ৫০ শান্তিগঞ্জে যৌথ সহযোগিতায় হতদরিদ্রদের মধ্যে সবজির বীজ বিতরণ সুনামগঞ্জ যুবলীগের উদ্যোগে শেখ রাসেলের জন্মদিন পালন সিসিকে শেখ রাসেলের ৫৮তম জন্মদিন পালিত সুনামগঞ্জ জেলা পরিষদের উদ্যোগে শেখ রাসেলের জন্মদিন পালন শাহবাগে সম্মিলিত সামাজিক আন্দোলনের মানববন্ধন বৃহস্পতিবার সুনামগঞ্জে শেখ রাসেল দিবস ২০২১ উদযাপন সাম্প্রদায়িক হামলার প্রতিবাদে সিলেটে ছাত্রলীগের বিক্ষোভ মিছিল
যুক্তরাষ্ট্র আওয়ামী লীগের সাথে ভার্চ্যুয়ালী কথা বলবেন প্রধানমন্ত্রী

শেখ শফিকুর রহমান, নিউইয়র্ক
  আপডেট : ০১ অক্টোবর ২০২১, ১১:৪৭:২৮ পূর্বাহ্ন
 •  
 •  
 •  
 •  
 •  

যুক্তরাষ্ট্র আওয়ামী লীগের সাথে ভার্চ্যুয়ালি কথা বলবেন প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনা। যুক্তরাষ্ট্র সফর শেষে বিদায়ের প্রাক্কালে প্রধানমন্ত্রীর কথা বলার বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন প্রধানমন্ত্রীর সফর সঙ্গী বাংলাদেশ আওয়ামী লীগের প্রচার ও প্রকাশনা সম্পাদক জনাব বীর মুক্তিযোদ্ধা ড. আব্দুস সোবহান গোলাপ, এম পি।

তিনি বলেন, মাননীয় প্রধানমন্ত্রী তাঁর জাতিসংঘ সফরের সময় সঙ্গত কারনেই অন্যান্য বারের মতো এবার দলীয় নেতা-কর্মীদের সাথে সরাসরি সাক্ষাৎ এবং কথা বলতে পারেননি। তবে তিনি দেশে ফিরে সুবিধামত সময়ে ভার্চ্যুয়ালী যুক্তরাষ্ট্র আওয়ামী লীগের সকল স্তরের নেতা-কর্মীদের সাথে কথা বলবেন।
খবরটি এখনই ছড়িয়ে দিন

এই বিভাগের আরো সংবাদCopyright © Bangla News 24 NY. 2020