1. sparkleit.bd@gmail.com : K. A. Rahim Sablu : K. A. Rahim Sablu
 2. banglanews24ny@gmail.com : App Bot : App Bot
 3. diponnews76@gmail.com : Debabrata Dipon : Debabrata Dipon
 4. admin@banglanews24ny.com : Mahmudur : Mahmudur Rahman
 5. islam_rooney@ymail.com : Ashraful Islam : Ashraful Islam
 6. rumelali10@gmail.com : Rumel : Rumel Ali
 7. Tipu.net@gmail.com : Ariful Islam : Ariful Islam
মালয়েশিয়ায় গ্রেপ্তার ৯৫ বাংলাদেশিসহ ২৯৭ জন ১৪ দিনের রিমান্ডে
সোমবার, ১৮ অক্টোবর ২০২১, ০৮:০৯ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
সিলেটে ইসকনের বিশাল সমাবেশ: সাম্প্রদায়িক অপশক্তি প্রতিরোধে সরকারকে এগিয়ে আসার আহবান বিভিন্ন কর্মসূচির মধ্যে দিয়ে লাখাইয়ে শেখ রাসেলের জন্ম দিন পালিত দিরাইয়ে দুইপক্ষের সংঘর্ষে নিহত ১: আহত অন্তত ৫০ শান্তিগঞ্জে যৌথ সহযোগিতায় হতদরিদ্রদের মধ্যে সবজির বীজ বিতরণ সুনামগঞ্জ যুবলীগের উদ্যোগে শেখ রাসেলের জন্মদিন পালন সিসিকে শেখ রাসেলের ৫৮তম জন্মদিন পালিত সুনামগঞ্জ জেলা পরিষদের উদ্যোগে শেখ রাসেলের জন্মদিন পালন শাহবাগে সম্মিলিত সামাজিক আন্দোলনের মানববন্ধন বৃহস্পতিবার সুনামগঞ্জে শেখ রাসেল দিবস ২০২১ উদযাপন সাম্প্রদায়িক হামলার প্রতিবাদে সিলেটে ছাত্রলীগের বিক্ষোভ মিছিল
মালয়েশিয়ায় গ্রেপ্তার ৯৫ বাংলাদেশিসহ ২৯৭ জন ১৪ দিনের রিমান্ডে

বাংলা নিউজ এনওয়াই ডেস্ক:
  আপডেট : ০২ অক্টোবর ২০২১, ২:৫১:০৮ অপরাহ্ন
 •  
 •  
 •  
 •  
 •  

মালয়েশিয়ায় অভিবাসন বিভাগের অবৈধ অভিবাসী বিরোধী যৌথ অভিযানে বাংলাদেশী সহ গ্রেপ্তার হয়েছেন ৩২৬ জন। গতকাল শুক্রবার গভীর রাতে দেশটির জালান ইকো ম্যাজেস্টিক ১/২ সি, কাজাং -এ একটি শেয়ার্ড হাউস এলাকায় অভিবাসন বিভাগের অভিযানে ৩২৬ জন বিদেশিকে আটক করা হয়। এদের মধ্যে থেকে অভিবাসন আইন লঙ্ঘনের দায়ে গ্রেপ্তার ২৯৭ জনকে ১৪ দিনের রিমান্ডে নেওয়া হয়েছে।

অভিবাসন বিভাগের মহাপরিচালক দাতোক খায়রুল জাজাইমি দাউদ বলেন, মধ্যরাত ১২ টায় শুরু হওয়া অভিযানে ৩২৬ জন বিদেশীকে আটক করে তাদের কাগজপত্র যাচাইয়ের পর ২৯৭ জনকে গ্রেপ্তার করা হয়েছে।
খায়রুল বলেন, বিদেশীদের অধিকাংশই উৎপাদন খাতে নির্মাণ শ্রমিক হিসেবে কাজ করছে বলে ধারণা করা হয় এবং কেউ কেউ তাদের নিজস্ব ব্যবসাও পরিচালনা করেন।

খায়রুল দাজাইমি দাউদ সাংবাদিকদের বলেন, ‘আশেপাশের বাসিন্দারা অভিযোগ করেছেন, এমন জনবসতি রয়েছে যেখানে উপচেপড়া ভিড়, স্বাস্থ্যবিধি মানা হচ্ছে না। দেশটির অভিবাসীদের নিরাপদ আবাসন এবং তাদের সুবিধা বিষয়ক আইন বা আইন ৪৪৬ এর ধারা লঙ্ঘন করা হয়েছে। আইন ৪৪৬ মেনে না চলার অপরাধে, নিয়োগকারীদের ৫০ হাজার রিঙ্গিত জরিমানা করা হবে। এর আগে নিয়োগকর্তারা আইন ভঙ্গের কারনে ৩৫০,০০০ রিঙ্গিত জরিমানা করেছে।
আটককৃত সকলকে আরও তদন্তের জন্য সিমোনিয়াহ কারাগারে ১৪ দিনের রিমান্ডে নেওয়া হয়েছে।।
খবরটি এখনই ছড়িয়ে দিন

এই বিভাগের আরো সংবাদCopyright © Bangla News 24 NY. 2020