1. sparkleit.bd@gmail.com : K. A. Rahim Sablu : K. A. Rahim Sablu
 2. banglanews24ny@gmail.com : App Bot : App Bot
 3. diponnews76@gmail.com : Debabrata Dipon : Debabrata Dipon
 4. admin@banglanews24ny.com : Mahmudur : Mahmudur Rahman
 5. islam_rooney@ymail.com : Ashraful Islam : Ashraful Islam
 6. rumelali10@gmail.com : Rumel : Rumel Ali
 7. Tipu.net@gmail.com : Ariful Islam : Ariful Islam
মেনে চলতে হবে স্বাস্থ্যবিধি : শাবি’র হল খুলছে ২৫ অক্টোবর
সোমবার, ১৮ অক্টোবর ২০২১, ০৮:২০ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
সিলেটে ইসকনের বিশাল সমাবেশ: সাম্প্রদায়িক অপশক্তি প্রতিরোধে সরকারকে এগিয়ে আসার আহবান বিভিন্ন কর্মসূচির মধ্যে দিয়ে লাখাইয়ে শেখ রাসেলের জন্ম দিন পালিত দিরাইয়ে দুইপক্ষের সংঘর্ষে নিহত ১: আহত অন্তত ৫০ শান্তিগঞ্জে যৌথ সহযোগিতায় হতদরিদ্রদের মধ্যে সবজির বীজ বিতরণ সুনামগঞ্জ যুবলীগের উদ্যোগে শেখ রাসেলের জন্মদিন পালন সিসিকে শেখ রাসেলের ৫৮তম জন্মদিন পালিত সুনামগঞ্জ জেলা পরিষদের উদ্যোগে শেখ রাসেলের জন্মদিন পালন শাহবাগে সম্মিলিত সামাজিক আন্দোলনের মানববন্ধন বৃহস্পতিবার সুনামগঞ্জে শেখ রাসেল দিবস ২০২১ উদযাপন সাম্প্রদায়িক হামলার প্রতিবাদে সিলেটে ছাত্রলীগের বিক্ষোভ মিছিল
মেনে চলতে হবে স্বাস্থ্যবিধি : শাবি’র হল খুলছে ২৫ অক্টোবর

শাবিপ্রবি প্রতিনিধি
  আপডেট : ০৫ অক্টোবর ২০২১, ৯:০৫:২৫ অপরাহ্ন
 •  
 •  
 •  
 •  
 •  

দীর্ঘ ১৮ মাস পর আগামী ২৫ অক্টোবর শাহজালাল বিজ্ঞান ও প্রযুক্তি বিশ্ববিদ্যালয়ের আবাসিক হল খুলছে। মঙ্গলবার (০৫ অক্টোবর) সন্ধ্যায় উপাচার্য অধ্যাপক ফরিদ উদ্দিন আহমেদ এ তথ্য নিশ্চিত করেন। মঙ্গলবার একাডেমিক কাউন্সিল সভায় এ সিদ্ধান্ত নেওয়া হয়।

সভা শেষে বিশ্ববিদ্যালয়ের রেজিস্ট্রার মুহাম্মদ ইশফাকুল হোসেন বলেন, ১৬৭তম একাডেমিক কাউন্সিলের সভায় সিদ্ধান্ত অনুযায়ী আগামী ২৫ অক্টোবর বিশ্ববিদ্যালয়ের হলসমূহ খুলে দেওয়া হবে। এদিন থেকে স্বাস্থ্যবিধি মেনে মাস্টার্সের শিক্ষার্থীরা এবং ক্রমান্বয়ে অন্যান্য বর্ষের শিক্ষার্থীরা আবাসিক হলে উঠতে পারবেন।

তিনি জানান, পরদিন ২৬ অক্টোবর স্নাতক ৪র্থ বর্ষ ও ২৭ অক্টোবর স্নাতক ৩য় বর্ষ এবং ২৮ অক্টোবর স্নাতক ২য় বর্ষের শিক্ষার্থীরা হলে উঠতে পারবেন। তবে সবাইকে স্বাস্থ্যবিধি মেনে থাকতে হবে।
খবরটি এখনই ছড়িয়ে দিন

এই বিভাগের আরো সংবাদCopyright © Bangla News 24 NY. 2020