1. sparkleit.bd@gmail.com : K. A. Rahim Sablu : K. A. Rahim Sablu
 2. banglanews24ny@gmail.com : App Bot : App Bot
 3. diponnews76@gmail.com : Debabrata Dipon : Debabrata Dipon
 4. admin@banglanews24ny.com : Mahmudur : Mahmudur Rahman
 5. islam_rooney@ymail.com : Ashraful Islam : Ashraful Islam
 6. rumelali10@gmail.com : Rumel : Rumel Ali
 7. Tipu.net@gmail.com : Ariful Islam : Ariful Islam
দেশবাসীকে বাংলানিউজ এনওয়াই এর উপ-সম্পাদকের শুভেচ্ছা
সোমবার, ১৮ অক্টোবর ২০২১, ০৮:২৯ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
সিলেটে ইসকনের বিশাল সমাবেশ: সাম্প্রদায়িক অপশক্তি প্রতিরোধে সরকারকে এগিয়ে আসার আহবান বিভিন্ন কর্মসূচির মধ্যে দিয়ে লাখাইয়ে শেখ রাসেলের জন্ম দিন পালিত দিরাইয়ে দুইপক্ষের সংঘর্ষে নিহত ১: আহত অন্তত ৫০ শান্তিগঞ্জে যৌথ সহযোগিতায় হতদরিদ্রদের মধ্যে সবজির বীজ বিতরণ সুনামগঞ্জ যুবলীগের উদ্যোগে শেখ রাসেলের জন্মদিন পালন সিসিকে শেখ রাসেলের ৫৮তম জন্মদিন পালিত সুনামগঞ্জ জেলা পরিষদের উদ্যোগে শেখ রাসেলের জন্মদিন পালন শাহবাগে সম্মিলিত সামাজিক আন্দোলনের মানববন্ধন বৃহস্পতিবার সুনামগঞ্জে শেখ রাসেল দিবস ২০২১ উদযাপন সাম্প্রদায়িক হামলার প্রতিবাদে সিলেটে ছাত্রলীগের বিক্ষোভ মিছিল
দেশবাসীকে বাংলানিউজ এনওয়াই এর উপ-সম্পাদকের শুভেচ্ছা

রিপোর্টার
  আপডেট : ১০ অক্টোবর ২০২১, ১২:৩৩:১৩ পূর্বাহ্ন
 •  
 •  
 •  
 •  
 •  

শারদীয় দুর্গা পূজা উপলক্ষ্যে দেশবাসীকে শারদীয় শুভেচ্ছা জানিয়েছেন নিউজপোর্টাল বাংলানিউজ এনওয়াই এর উপ-সম্পাদক যুক্তরাষ্ট্র প্রবাসী দীপংকর দেব সুমন। তিনি শনিবার এক শুভেচ্ছা বার্তায় বলেন, ১১ অক্টোবর মহাষষ্ঠীর মাধ্যমে শুরু হবে সনাতন ধর্মাবলম্বীদের সবচেয়ে বড় উৎসব দুর্গাপূজা। পূজো উপলক্ষে ,মন্দিরে মন্দিরে চলবে প্রস্তুতি পর্ব। রোববার অকালবোধন শেষে সোমবার থেকে মায়ের পুজো শুরু। তিনি শারদীয় দুর্গোৎসব উপলক্ষে দেশে-বিদেশে অবস্থানরত সনাতন ধর্মাবলম্বীসহ সকল মানুষের প্রতি শারদীয় শুভেচ্ছা জানান।

তিনি বলেন,অসাম্প্রদায়িক বাংলাদেশে একটা সময় শারদীয় দুর্গোৎসব পালিত হয়েছে শান্তিপূর্ণভাবে। মায়ের এই উৎসবকে ঘিরে হিন্দু-মুসলিমদের মধ্যে একটা উৎসবমুখর পরিবেশ ছিল। দেশের সনাতন সমাজ সেই পরিবেশ এখনও দেখতে চায়। কিন্তু দুর্ভাগ্যজনক হলেও সত্য যে, দেশের কতিপয় চিহ্নিত একটি চক্র প্রতিবার পূজোর আগে মন্দিরে মন্দিরে হামলা চালিয়ে সাম্প্রদায়িক দাঙ্গা সৃষ্টি করে।

তিনি সকল ভেদাভেদ ভুলে শারদীয় পূজো উপলক্ষে সকলকে ঐক্যবদ্ধ হয়ে দুস্কৃতিকারীদের বিরুদ্ধে রুখে দাঁড়াবার আহবান জানান।
খবরটি এখনই ছড়িয়ে দিন

এই বিভাগের আরো সংবাদCopyright © Bangla News 24 NY. 2020