1. sparkleit.bd@gmail.com : K. A. Rahim Sablu : K. A. Rahim Sablu
 2. banglanews24ny@gmail.com : App Bot : App Bot
 3. diponnews76@gmail.com : Debabrata Dipon : Debabrata Dipon
 4. admin@banglanews24ny.com : Mahmudur : Mahmudur Rahman
 5. islam_rooney@ymail.com : Ashraful Islam : Ashraful Islam
 6. rumelali10@gmail.com : Rumel : Rumel Ali
 7. Tipu.net@gmail.com : Ariful Islam : Ariful Islam
সিলেটে করোনায় মৃত্যুহীন দিনে সুস্থ ১৯ জন
সোমবার, ১৮ অক্টোবর ২০২১, ০৮:৪৭ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
সিলেটে ইসকনের বিশাল সমাবেশ: সাম্প্রদায়িক অপশক্তি প্রতিরোধে সরকারকে এগিয়ে আসার আহবান বিভিন্ন কর্মসূচির মধ্যে দিয়ে লাখাইয়ে শেখ রাসেলের জন্ম দিন পালিত দিরাইয়ে দুইপক্ষের সংঘর্ষে নিহত ১: আহত অন্তত ৫০ শান্তিগঞ্জে যৌথ সহযোগিতায় হতদরিদ্রদের মধ্যে সবজির বীজ বিতরণ সুনামগঞ্জ যুবলীগের উদ্যোগে শেখ রাসেলের জন্মদিন পালন সিসিকে শেখ রাসেলের ৫৮তম জন্মদিন পালিত সুনামগঞ্জ জেলা পরিষদের উদ্যোগে শেখ রাসেলের জন্মদিন পালন শাহবাগে সম্মিলিত সামাজিক আন্দোলনের মানববন্ধন বৃহস্পতিবার সুনামগঞ্জে শেখ রাসেল দিবস ২০২১ উদযাপন সাম্প্রদায়িক হামলার প্রতিবাদে সিলেটে ছাত্রলীগের বিক্ষোভ মিছিল
সিলেটে করোনায় মৃত্যুহীন দিনে সুস্থ ১৯ জন

স্টাফ রিপোর্ট:
  আপডেট : ১১ অক্টোবর ২০২১, ২:৪৯:২৪ অপরাহ্ন
 •  
 •  
 •  
 •  
 •  

সিলেটে গত ২৪ ঘণ্টায় করোনা আক্রান্ত হয়ে কেউ মারা যাননি। এদিকে গত ২৪ ঘণ্টায় নতুন করে আরও ১২ জনের করোনা শনাক্ত হয়েছে। এ সময় করোনা থেকে সুস্থ হয়ে উঠেছেন ১৯ জন। আজ সোমবার (১১ অক্টোবর) স্বাস্থ্য অধিদপ্তরের সিলেট বিভাগীয় পরিচালক ডা. হিমাংশু লাল রায় গণমাধ্যমকে এসব তথ্য নিশ্চিত করেন।

তিনি জানান, এখন পর্যন্ত বিভাগে করোনাভারাইরাসে আক্রান্ত হয়ে মারা গেছেন ১ হাজার ১৬৯ জন। এর মধ্যে সিলেট জেলায় সর্বোচ্চ ৯৭৬ জন, সুনামগঞ্জে ৭৩ জন, হবিগঞ্জে ৪৮ জন এবং মৌলভীবাজার জেলায় ৭২ জন মারা গেছেন। স্বাস্থ্য অধিদপ্তর সূত্রে জানা যায়, সিলেট বিভাগে গত ২৪ ঘণ্টায় ৮০৬ টি নমুনা পরীক্ষা করা হয়। মোট পরীক্ষার ১.৪৯ শতাংশের করোনা শনাক্ত হয়। এর মধ্যে সিলেট জেলায় শনাক্তের হার ১.৩৮ শতাংশ, সুনামগঞ্জে শূণ্য শতাংশ, হবিগঞ্জে ৪.২৬ এবং মৌলভীবাজারে ১.৮২ শতাংশ। নতুন শনাক্ত হওয়া ১২ জনের মধ্যে ৯ জন সিলেট জেলার বাসিন্দা। বাকিদের মধ্যে ২ জন হবিগঞ্জ জেলার ও ১ জন মৌলভীবাজার জেলার বাসিন্দা। এ নিয়ে বিভাগে করোনাভাইরাসে আক্রান্তের সংখ্যা ৫৪ হাজার ৭১৯ জনে দাঁড়িয়েছে। এদের মধ্যে সিলেট জেলায় সর্বোচ্চ ৩৩ হাজার ৭০৮ জন, সুনামগঞ্জে ৬ হাজার ২৪৩ জন, হবিগঞ্জে ৬ হাজার ৬৪২ জন ও মৌলভীবাজারে ৮ হাজার ১২৬ জন রয়েছেন।

স্বাস্থ্য বিভাগ আরও জানায়, শেষ ২৪ ঘণ্টায় সিলেট বিভাগে করোনা আক্রান্ত হয়ে ২ জন বিভিন্ন হাসপাতালে ভর্তি হয়েছেন। তারা সিলেট জেলার হাসপাতালে ভর্তি আছেন। এ নিয়ে বিভাগে আজ সকাল পর্যন্ত বিভিন্ন হাসপাতালে ৩০ জন রোগী চিকিৎসাধীন রয়েছেন। এর মধ্যে সিলেট জেলার বিভিন্ন হাসপাতালে ২৭ জন, সুনামগঞ্জের হাসপাতালে ২ জন এবং হবিগঞ্জের হাসপাতালে ১ জন চিকিৎসাধীন আছেন। স্বাস্থ্য বিভাগ আরও জানায়, গত ২৪ ঘণ্টায় সিলেটে ১৯ জন রোগী সুস্থ হয়ে উঠেছেন। সুস্থদের মধ্যে ৬ জন সিলেট জেলার বাসিন্দা। এছাড়া হবিগঞ্জ জেলার ১০ জন এবং মৌলভীবাজার জেলার ৩ জন রয়েছেন। বিভাগে এ পর্যন্ত ৪৮ হাজার ৫১৬ জন করোনাভাইরাসে আক্রান্ত রোগী সুস্থ হয়েছেন। এর মধ্যে সিলেট জেলায় ৩১ হাজার ৪০৫ জন, সুনামগঞ্জে ৬ হাজার ৫৮ জন, হবিগঞ্জ জেলায় ৩ হাজার ৭৯৭ জন ও মৌলভীবাজারে ৭ হাজার ২৫৬ জন সুস্থ হয়েছেন।

 

 

বিএ/১১ অক্টোবর
খবরটি এখনই ছড়িয়ে দিন

এই বিভাগের আরো সংবাদCopyright © Bangla News 24 NY. 2020