1. sparkleit.bd@gmail.com : K. A. Rahim Sablu : K. A. Rahim Sablu
 2. banglanews24ny@gmail.com : App Bot : App Bot
 3. diponnews76@gmail.com : Debabrata Dipon : Debabrata Dipon
 4. admin@banglanews24ny.com : Mahmudur : Mahmudur Rahman
 5. islam_rooney@ymail.com : Ashraful Islam : Ashraful Islam
 6. rumelali10@gmail.com : Rumel : Rumel Ali
 7. Tipu.net@gmail.com : Ariful Islam : Ariful Islam
সুনামগঞ্জে জাতীয় শ্রমিকলীগের প্রতিষ্ঠা বার্ষিকী পালিত
সোমবার, ১৮ অক্টোবর ২০২১, ০৮:০৫ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
সিলেটে ইসকনের বিশাল সমাবেশ: সাম্প্রদায়িক অপশক্তি প্রতিরোধে সরকারকে এগিয়ে আসার আহবান বিভিন্ন কর্মসূচির মধ্যে দিয়ে লাখাইয়ে শেখ রাসেলের জন্ম দিন পালিত দিরাইয়ে দুইপক্ষের সংঘর্ষে নিহত ১: আহত অন্তত ৫০ শান্তিগঞ্জে যৌথ সহযোগিতায় হতদরিদ্রদের মধ্যে সবজির বীজ বিতরণ সুনামগঞ্জ যুবলীগের উদ্যোগে শেখ রাসেলের জন্মদিন পালন সিসিকে শেখ রাসেলের ৫৮তম জন্মদিন পালিত সুনামগঞ্জ জেলা পরিষদের উদ্যোগে শেখ রাসেলের জন্মদিন পালন শাহবাগে সম্মিলিত সামাজিক আন্দোলনের মানববন্ধন বৃহস্পতিবার সুনামগঞ্জে শেখ রাসেল দিবস ২০২১ উদযাপন সাম্প্রদায়িক হামলার প্রতিবাদে সিলেটে ছাত্রলীগের বিক্ষোভ মিছিল
সুনামগঞ্জে জাতীয় শ্রমিকলীগের প্রতিষ্ঠা বার্ষিকী পালিত

লতিফুর রহমান রাজু,সুনামগঞ্জ
  আপডেট : ১২ অক্টোবর ২০২১, ৯:০৬:৩৪ অপরাহ্ন
 •  
 •  
 •  
 •  
 •  

নানা কর্মসূচীর মধ্যে দিয়ে সুনামগঞ্জে জাতীয় শ্রমিকলীগের প্রতিষ্ঠা বার্ষিকী পালিত হয়েছে। সোমবার সন্ধ্যায় জেলা শ্রমিকলীগের কার্যালয়ে দলীয় নেতাকর্মীদের নিয়ে কেক কেটে দিবসের সুচনা করেন সুনামগঞ্জ জেলা শ্রমিকলীগের সভাপতি সেলিম আহমদ। এছাড়াও নানা কর্মসূচীর মধ্য দিয়ে প্রতিষ্ঠা বার্ষিকী পালিত হয়।

পরে দলীয় কার্যালয়ে এক আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত হয়। সুনামগঞ্জ জেলা শ্রমিকলীগের সভাপতি সেলিম আহমেদ এর সভাপতিত্বে ও সাধারণ সম্পাদক সাইফুল ইসলাম মুবিনের সঞ্চালনায়, উপস্থিত ছিলেন জেলা শ্রমিকলীগের সহ সভাপতি মজিদ খাঁন সেলিম, সহ সভাপতি আবু হানিফ, যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক জাহাঙ্গীর আহমদ, সাংগঠনিক সম্পাদক দিদারুল বাশার অপু, সাংগঠনিক সম্পাদক বদরুল আলম তালুকদার সুমন, সদর শ্রমিকলীগের সাধারণ সম্পাদক মিঠুন চন্দ্র, জামালগঞ্জ উপজেলা শ্রমিকলীগের সভাপতি আবুল কালাম আজাদ, বিশ্বম্ভপুর উপজেলার শ্রমিকলীগের সভাপতি আক্তারুজ্জামান মিরাশ, জেলা যুব শ্রমিকলীগের সাধারণ সম্পাদক এ কে মিলন আহমেদ, শ্রম বিষয়ক সম্পাদক তুষার আহমেদ টিপু প্রমুখ।

সুনামগঞ্জ জেলা শ্রমিকলীগের সভাপতি সেলিম আহমেদ বলেন মেহনতি মানুষের অধিকার আদায়ের জন্যই এবং বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমানের স্বপ্নের সোনার বাংলা বিনির্মানে শ্রমিকলীগের প্রতিটি নেতাকর্মীগন নিরলস কাজ করছেন। বিকেল বেলা উকিল পাড়ায় দলীয় নেতা কর্মীদের নিয়ে জাতীয় ও দলীয় পতাকা উত্তোলন, জাতির জনকের প্রতিকৃতিতে শ্রদ্ধা নিবেদন করা হয়।
খবরটি এখনই ছড়িয়ে দিন

এই বিভাগের আরো সংবাদCopyright © Bangla News 24 NY. 2020