1. sparkleit.bd@gmail.com : K. A. Rahim Sablu : K. A. Rahim Sablu
 2. banglanews24ny@gmail.com : App Bot : App Bot
 3. diponnews76@gmail.com : Debabrata Dipon : Debabrata Dipon
 4. admin@banglanews24ny.com : Mahmudur : Mahmudur Rahman
 5. islam_rooney@ymail.com : Ashraful Islam : Ashraful Islam
 6. rumelali10@gmail.com : Rumel : Rumel Ali
 7. Tipu.net@gmail.com : Ariful Islam : Ariful Islam
বানিয়াচংয়ে অগ্নিকাণ্ড: ক্ষয়ক্ষতি লক্ষাধিক টাকা
সোমবার, ১৮ অক্টোবর ২০২১, ০৮:২৮ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
সিলেটে ইসকনের বিশাল সমাবেশ: সাম্প্রদায়িক অপশক্তি প্রতিরোধে সরকারকে এগিয়ে আসার আহবান বিভিন্ন কর্মসূচির মধ্যে দিয়ে লাখাইয়ে শেখ রাসেলের জন্ম দিন পালিত দিরাইয়ে দুইপক্ষের সংঘর্ষে নিহত ১: আহত অন্তত ৫০ শান্তিগঞ্জে যৌথ সহযোগিতায় হতদরিদ্রদের মধ্যে সবজির বীজ বিতরণ সুনামগঞ্জ যুবলীগের উদ্যোগে শেখ রাসেলের জন্মদিন পালন সিসিকে শেখ রাসেলের ৫৮তম জন্মদিন পালিত সুনামগঞ্জ জেলা পরিষদের উদ্যোগে শেখ রাসেলের জন্মদিন পালন শাহবাগে সম্মিলিত সামাজিক আন্দোলনের মানববন্ধন বৃহস্পতিবার সুনামগঞ্জে শেখ রাসেল দিবস ২০২১ উদযাপন সাম্প্রদায়িক হামলার প্রতিবাদে সিলেটে ছাত্রলীগের বিক্ষোভ মিছিল
বানিয়াচংয়ে অগ্নিকাণ্ড: ক্ষয়ক্ষতি লক্ষাধিক টাকা

বানিয়াচং প্রতিনিধি:
  আপডেট : ১৩ অক্টোবর ২০২১, ১১:৫২:১১ পূর্বাহ্ন
 •  
 •  
 •  
 •  
 •  

হবিগঞ্জের বানিয়াচং উপজেলার বড়বাজারে ভয়াবহ অগ্নিকাণ্ডের ঘটনা ঘটেছে। এতে লক্ষাধিক টাকার ক্ষয়ক্ষতি হয়েছে।

মঙ্গলবার (১২ অক্টোবর) বিকাল ৩টায় বড় বাজার সাবরেজিস্টার অফিসের দক্ষিণে সঞ্জব আখঞ্জীর তোলার মিল ও কবির আহমদের স’মিলে এ অগ্নিকাণ্ডের ঘটনা ঘটে।

আগুন নিয়ন্ত্রণে আনতে ফায়ার সার্ভিসের ১টি ইউনিট ও জনসাধারণ মিলে প্রায় দেড় ঘন্টার প্রচেষ্টায় আগুন নিয়ন্ত্রণে নিয়ে আসে। এর মধ্যে তোলার মিল ও স’মিল আগুনে পুড়ে বিনষ্ট হয়ে গেছে।

এ ব্যাপারে বানিয়াচং ফায়ার সার্ভিসের ইউনিট লিডার সৈয়দ আহমেদ জানান, বৈদ্যুতিক লাইনের কোন ত্রুটি দেখতে না পাওয়ায় ধারণা করা হচ্ছে বিড়ি সিগারেটের আগুন থেকে অগ্নিকাণ্ডের সূত্রপাত। এ অগ্নিকাণ্ডের ক্ষয়-ক্ষতির পরিমাণ প্রায় ১ লক্ষ টাকা।

এ ব্যাপারে বড়-বাজার ব্যবসায়ী কল্যাণ সমিতির সভাপতি জয়নাল আবেদিন জানান, ‘বিকালে অগ্নিকাণ্ডের খবর পেয়ে আমি তাৎক্ষণিক ফায়ার সার্ভিসের সাথে যোগাযোগ করি। ফায়ার সার্ভিসের ১টি ইউনিটসহ জনসাধারণ মিলে আগুন নিয়ন্ত্রণে আনে।’

এদিকে তোলার মিলের দোকানের স্বত্বাধিকারী সঞ্জব আখঞ্জীর দোকানে এই অগ্নিকাণ্ডসহ মোট ৪ বার আগুন লেগেছে। এতে ঘরের মালিকও বার বার ক্ষতিগ্রস্ত হচ্ছে। কেন বারবার একই দোকানে অগ্নিকাণ্ডের ঘটনা ঘটে তা নিয়ে অনেকের মনে প্রশ্ন দেখা দিয়েছে।

এবিএ/০৩
খবরটি এখনই ছড়িয়ে দিন

এই বিভাগের আরো সংবাদCopyright © Bangla News 24 NY. 2020