1. sparkleit.bd@gmail.com : K. A. Rahim Sablu : K. A. Rahim Sablu
 2. banglanews24ny@gmail.com : App Bot : App Bot
 3. diponnews76@gmail.com : Debabrata Dipon : Debabrata Dipon
 4. admin@banglanews24ny.com : Mahmudur : Mahmudur Rahman
 5. islam_rooney@ymail.com : Ashraful Islam : Ashraful Islam
 6. rumelali10@gmail.com : Rumel : Rumel Ali
 7. Tipu.net@gmail.com : Ariful Islam : Ariful Islam
লাখাইয়ে ৩৮ পিস ইয়াবাসহ এক সেবনকারী আটক
সোমবার, ১৮ অক্টোবর ২০২১, ০৭:৫৩ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
সিলেটে ইসকনের বিশাল সমাবেশ: সাম্প্রদায়িক অপশক্তি প্রতিরোধে সরকারকে এগিয়ে আসার আহবান বিভিন্ন কর্মসূচির মধ্যে দিয়ে লাখাইয়ে শেখ রাসেলের জন্ম দিন পালিত দিরাইয়ে দুইপক্ষের সংঘর্ষে নিহত ১: আহত অন্তত ৫০ শান্তিগঞ্জে যৌথ সহযোগিতায় হতদরিদ্রদের মধ্যে সবজির বীজ বিতরণ সুনামগঞ্জ যুবলীগের উদ্যোগে শেখ রাসেলের জন্মদিন পালন সিসিকে শেখ রাসেলের ৫৮তম জন্মদিন পালিত সুনামগঞ্জ জেলা পরিষদের উদ্যোগে শেখ রাসেলের জন্মদিন পালন শাহবাগে সম্মিলিত সামাজিক আন্দোলনের মানববন্ধন বৃহস্পতিবার সুনামগঞ্জে শেখ রাসেল দিবস ২০২১ উদযাপন সাম্প্রদায়িক হামলার প্রতিবাদে সিলেটে ছাত্রলীগের বিক্ষোভ মিছিল
লাখাইয়ে ৩৮ পিস ইয়াবাসহ এক সেবনকারী আটক

আশীষ দাশ গুপ্ত,লাখাই
  আপডেট : ১৩ অক্টোবর ২০২১, ১:০৮:১৩ পূর্বাহ্ন
 •  
 •  
 •  
 •  
 •  

লাখাই উপজেলার বামৈ ইউনিয়ন থেকে ইয়াবাসহ এক সেবনকারীকে আটক করা হয়েছে। এসময় ইয়াবা সেবনকারীর কাছ থেকে ৩৮ পিস ইয়াবা উদ্ধার করা হয়। মঙ্গলবার ১২ অক্টোবর দুপুরে স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে আবাসিক এলাকার পরিত্যক্ত পাম্প হাউজ থেকে হুমায়ুন মিয়াকে ইয়াবাসহ আটক করে পুলিশ ।

স্বাস্থ্য কমপ্লেক্স ও পুলিশ সূত্রে জানা যায়, উপজেলার বামৈ গ্রামের আছকির মিয়ার ছেলে হুমায়ুন মিয়া (৩০)কে উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সের আবাসিক এলাকায় পরিত্যক্ত পাম্প হাউজে ইয়াবা সেবনের সময় স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সের স্টাফদের সহাতায় ৩৮ পিস ইঅবাসহ আটক করা হয়।

উপজেলা স্বাস্থ্য ও পরিবার পরিকল্পনা কর্মকর্তা ডাঃ আবু হেনা মোস্তফা জামান বলেন, আমাদের কমপ্লেক্সের আবাসিক এলাকায় প্রায়ই চুরি হয়। আমাদের স্টাফদের মনে সব সময় একটা ভীতি কাজ করে, বিশেষত সন্ধ্যার পর তারা দল বেধে মাদক সেবন করে এবং বিভিন্ন বাসায় চুরি করে।তিনি আরো বলেন, আমাদের কমপ্লেক্সের পরিচ্ছন্নতা কর্মী সোয়াব আলীকে সন্ধার পর দলবেধে বহিরাগতদের নিয়ে আবাসিক এলাকায় ঘুরাফেরা না করার জন্য মৌখিকভাবে সর্তক করা হয়েছে।

এদিকে আটক হুমায়ুন মিয়া জানায়, উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সের পরিচ্ছন্নতা কর্মী সোয়াব আলী জব্দকৃত ইয়াবা ট্যাবলেট গুলো তার কাছে রেখে চলে যায়।

খবর পেয়ে লাখাই থানা পুলিশ পরিদর্শক (ওসি তদন্ত) মহি উদ্দিন সুমনের নেতৃত্বে একদল পুলিশ ঘটনাস্থলে উপস্থিত হয়ে হুমায়ুন মিয়াকে আটক করে থানায় নিয়ে আসেন। এসময় তার কাছ থেকে ৩৮ পিস ইয়াবা উদ্ধার করা হয় বলে তিনি জানান।

এ ব্যাপারে লাখাই থানা ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) সাইদুল ইসলাম এর সাথে আলাপকালে ইয়াবাসহ আটকের বিষয়টি নিশ্চিত করেন।
খবরটি এখনই ছড়িয়ে দিন

এই বিভাগের আরো সংবাদCopyright © Bangla News 24 NY. 2020