1. sparkleit.bd@gmail.com : K. A. Rahim Sablu : K. A. Rahim Sablu
 2. banglanews24ny@gmail.com : App Bot : App Bot
 3. diponnews76@gmail.com : Debabrata Dipon : Debabrata Dipon
 4. admin@banglanews24ny.com : Mahmudur : Mahmudur Rahman
 5. islam_rooney@ymail.com : Ashraful Islam : Ashraful Islam
 6. rumelali10@gmail.com : Rumel : Rumel Ali
 7. Tipu.net@gmail.com : Ariful Islam : Ariful Islam
কুমিল্লায় পূজামন্ডপে হামলার ঘটনায় সামাজিক আন্দোলনের উদ্বেগ
সোমবার, ১৮ অক্টোবর ২০২১, ০৮:৪০ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
সিলেটে ইসকনের বিশাল সমাবেশ: সাম্প্রদায়িক অপশক্তি প্রতিরোধে সরকারকে এগিয়ে আসার আহবান বিভিন্ন কর্মসূচির মধ্যে দিয়ে লাখাইয়ে শেখ রাসেলের জন্ম দিন পালিত দিরাইয়ে দুইপক্ষের সংঘর্ষে নিহত ১: আহত অন্তত ৫০ শান্তিগঞ্জে যৌথ সহযোগিতায় হতদরিদ্রদের মধ্যে সবজির বীজ বিতরণ সুনামগঞ্জ যুবলীগের উদ্যোগে শেখ রাসেলের জন্মদিন পালন সিসিকে শেখ রাসেলের ৫৮তম জন্মদিন পালিত সুনামগঞ্জ জেলা পরিষদের উদ্যোগে শেখ রাসেলের জন্মদিন পালন শাহবাগে সম্মিলিত সামাজিক আন্দোলনের মানববন্ধন বৃহস্পতিবার সুনামগঞ্জে শেখ রাসেল দিবস ২০২১ উদযাপন সাম্প্রদায়িক হামলার প্রতিবাদে সিলেটে ছাত্রলীগের বিক্ষোভ মিছিল
কুমিল্লায় পূজামন্ডপে হামলার ঘটনায় সামাজিক আন্দোলনের উদ্বেগ

বাংলানিউজ এনওয়াই ডেস্ক
  আপডেট : ১৪ অক্টোবর ২০২১, ১:৪৯:২৯ পূর্বাহ্ন
 •  
 •  
 •  
 •  
 •  

বুধবার কুমিল্লায় পূজামন্ডপে হামলার ঘটনায় উদ্বেগ প্রকাশ করেছে সম্মিলিত সামাজিক আন্দোলন। এই ঘটনায় জড়িতদের সুষ্ট তদন্তের মাধ্যমে দৃষ্ঠান্তমূলক শাস্তির দাবি জানান তিনি। সংগঠনের পক্ষ থেকে এক বিবৃতিতে তিনি বলেন, সংখ্যালঘু নিপীড়নের সাথে জড়িতদের কঠোর হস্তে দমন করতে হবে। সামাজিক যোগাযোগের মাধ্যমে ইতোমধ্যে ধর্মীয় উস্কানি দিয়ে বিভিন্ন সময়ে সংখ্যালঘুদের উপর অত্যাচার নিপীড়ন করা হয়েছে।

তিনি বলেন এমন পরিস্থিতিতে প্রশাসনকে আরো সতর্ক থাকার মাধ্যমে পূজো মন্ডপ এবং দুর্গাপুজোর শৃঙ্খলা ধরে রাখতে উদ্যোগী হতে হবে। সেই সাথে সিংগঠনের পক্ষ থেকে সনাতন ধর্মাবলম্বীদের জান-মাল ও উপসনালয়ের নিরাপত্তাবিধানসহ সকল প্রকার সাম্প্রদায়িক নিপীড়নের বিরুদ্ধে কঠোর রাষ্ট্রীয় পদক্ষেপ গ্রহণের দাবি জানানো হয় ।

এদিকে, একই ঘটনার নিন্দা জানিয়েছে সম্মিলিত সামাজিক আন্দোলন সিলেট জেলা শাখা। শাখা আহবায়ক মুকির হোসেন চৌধুরী ও সদস্য সচিব দেবব্রত রায় বলেন, কুমিল্লায় কার মাধ্যমে এমন ঘটনাটি ঘটেছে, তা এখনও অপ্রমানিত। অতএব এই ঘটনাকে কেন্দ্র করে সিলেটেও যেনো অপ্রীতিকর ঘটনা না ঘটে, সেদিকে প্রশাসনসহ সকলকে খেয়াল রাখতে হবে। নেতৃবৃন্দ এই ঘটনার সুষ্ট তদন্তের মাধ্যমে জড়িতদের বিরুদ্ধে শাস্তিমূলক ব্যবস্থা গ্রহণের দাবি জানান।
খবরটি এখনই ছড়িয়ে দিন

এই বিভাগের আরো সংবাদCopyright © Bangla News 24 NY. 2020