1. sparkleit.bd@gmail.com : K. A. Rahim Sablu : K. A. Rahim Sablu
 2. banglanews24ny@gmail.com : App Bot : App Bot
 3. diponnews76@gmail.com : Debabrata Dipon : Debabrata Dipon
 4. admin@banglanews24ny.com : Mahmudur : Mahmudur Rahman
 5. islam_rooney@ymail.com : Ashraful Islam : Ashraful Islam
 6. rumelali10@gmail.com : Rumel : Rumel Ali
 7. Tipu.net@gmail.com : Ariful Islam : Ariful Islam
সাম্প্রদায়িক অপশক্তির বিরুদ্ধে সিলেটে ইসকনের মানববন্ধন ও সমাবেশ সোমবার
রবিবার, ০৫ ডিসেম্বর ২০২১, ১০:৪০ পূর্বাহ্ন
সাম্প্রদায়িক অপশক্তির বিরুদ্ধে সিলেটে ইসকনের মানববন্ধন ও সমাবেশ সোমবার

স্টাফ রিপোর্ট
  আপডেট : ১৭ অক্টোবর ২০২১, ৬:৫১:০৬ অপরাহ্ন
 •  
 •  
 •  
 •  
 •  

কুমিল্লার একটি মন্ডপে সাম্প্রদায়িক অপশক্তি কতৃক কোরআন শরীফ রাখাকে কেন্দ্র সারাদেশে মন্দিরে মন্দিরে হামলা,ভাংচুর, লুটপাট ও প্রাণহানীর ঘটনায় উদ্বেগ প্রকাশ করেছে আন্তর্জাতিক কৃষ্ণ ভাবনামৃত সংগঠন ইসকন। নোয়াখালীতে সংগঠনের একাধিক সদস্যের মৃত্যু, সংখ্যালঘুদের নিরাপত্তা এবং সাম্প্রদায়িক অপশক্তির বিচার দাবিতে সংগঠনের সিলেট জেলা শাখার ডাকে সোমবার (১৮ অক্টোবর) এক মানববন্ধন ও সমাবেশের ডাক দেওয়া হয়েছে। ওই দিন বিকেল তিনটায় সিলেট কেন্দ্রীয় শহিদমিনার প্রাঙ্গণের আহুত মানববন্ধন ও সমাবেশে দেশের শান্তিশৃঙ্খলা ও মুক্তিযুদ্ধের পক্ষের সকল প্রগতিশীল সংগঠন সমুহের উপস্থিতি কামনা করা হয়েছে।

ইসকন সিলেটের কর্মাধ্যক্ষ শ্রীমৎ ভক্তি অদ্বৈত নবদ্বীপ স্বামী মহারাজ এক বিবৃতিতে দেশের প্রগতিশীল সামাজিক, সাংস্কৃতিক ও রাজনৈতিক সংগঠনের নেতৃবৃন্দকে যথাসময়ে কর্মসূচীস্থলে উপস্থিত থাকার জন্য অনুরোধ জানিয়েছেন।
খবরটি এখনই ছড়িয়ে দিন

এই বিভাগের আরো সংবাদCopyright © Bangla News 24 NY. 2020