1. sparkleit.bd@gmail.com : K. A. Rahim Sablu : K. A. Rahim Sablu
 2. banglanews24ny@gmail.com : App Bot : App Bot
 3. diponnews76@gmail.com : Debabrata Dipon : Debabrata Dipon
 4. admin@banglanews24ny.com : Mahmudur : Mahmudur Rahman
 5. islam_rooney@ymail.com : Ashraful Islam : Ashraful Islam
 6. rumelali10@gmail.com : Rumel : Rumel Ali
 7. Tipu.net@gmail.com : Ariful Islam : Ariful Islam
সিলেট কেন্দ্রীয় শহিদমিনারে বাম জোটের মানববন্ধন সোমবার
রবিবার, ০৫ ডিসেম্বর ২০২১, ১০:৪৬ পূর্বাহ্ন
সিলেট কেন্দ্রীয় শহিদমিনারে বাম জোটের মানববন্ধন সোমবার

বাংলানিউজ এনওয়াই ডেস্ক
  আপডেট : ১৭ অক্টোবর ২০২১, ১২:৩৬:৪৩ অপরাহ্ন
 •  
 •  
 •  
 •  
 •  

কুমিল্লা, সিলেট,হাজীগঞ্জ,বাশঁখালি,হাতিয়াসহ সারাদেশে পুঁজামন্ডপে সন্ত্রাসী হামলা, ভাংচুর , সাম্প্রদায়িক সম্প্রিতি বিনষ্ট করার ষড়যন্ত্রের প্রতিবাদে এবং হামলাকারী সন্ত্রাসীদের গ্রেপ্তার ও বিচারের দাবিতে বাম গণতান্ত্রিক জোট সিলেট জেলা শাখার উদ্যোগে সোমবার ১৮অক্টোবর দুপুর ১২টায় সিলেট কেন্দ্রীয় শহীদ মিনার প্রাঙ্গণে মানববন্ধন ও প্রতিবাদ সমাবেশ অনুষ্ঠিত হবে।

বাম গণতান্ত্রিক জোট সিলেট জেলা সমন্বয়ক, ওয়ার্কার্স পার্টি (মার্কসবাদী) সিলেট জেলা সভাপতি সিরাজ আহমদ,বাসদ(মার্কসবাদী) জেলা আহ্বায়ক উজ্জল রায়,বাসদ জেলা সমন্বয়ক আবু জাফর, সিপিবি সাধারণ সম্পাদক অ্যাডভোকেট এডভোকেট আনোয়ার হোসেন সুমন, সিপিবি যুগ্ম সম্পাদক খায়রুল হাসান, ওয়ার্কার্স পার্টি(মার্কসবাদী) সাধারণ সম্পাদক হরিধন দাশ,বাসদ(মার্কসবাদী) জেলা সদস্য এডভোকেট হুমায়ূন রশীদ শোয়েব,বাসদ জেলা সদস্য প্রণব জ্যোতি পাল এক যুক্ত বিবৃতিতে আগামীকাল সোমবারের মানববন্ধন ও প্রতিবাদ সমাবেশ সফল করার জন্য জোটের শরীক দলসমূহের সকল নেতা কর্মী ও অসাম্প্রদায়িক গণতান্ত্রিক চেতনা সম্পন্ন মানুষকে উপস্হিত হওয়ার জন্য আহ্বান জানান।
খবরটি এখনই ছড়িয়ে দিন

এই বিভাগের আরো সংবাদCopyright © Bangla News 24 NY. 2020