1. sparkleit.bd@gmail.com : K. A. Rahim Sablu : K. A. Rahim Sablu
 2. banglanews24ny@gmail.com : App Bot : App Bot
 3. diponnews76@gmail.com : Debabrata Dipon : Debabrata Dipon
 4. admin@banglanews24ny.com : Mahmudur : Mahmudur Rahman
 5. islam_rooney@ymail.com : Ashraful Islam : Ashraful Islam
 6. rumelali10@gmail.com : Rumel : Rumel Ali
 7. Tipu.net@gmail.com : Ariful Islam : Ariful Islam
সুনামগঞ্জে হাওর সাংবাদিকতা বিষয়ক প্রশিক্ষণ কর্মশালা
রবিবার, ০৫ ডিসেম্বর ২০২১, ১০:৫৮ পূর্বাহ্ন
সুনামগঞ্জে হাওর সাংবাদিকতা বিষয়ক প্রশিক্ষণ কর্মশালা

লতিফুর রহমান রাজু, সুনামগঞ্জ:
  আপডেট : ১৮ অক্টোবর ২০২১, ১:২২:০১ অপরাহ্ন
 •  
 •  
 •  
 •  
 •  

সুনামগঞ্জ জেলার সাংবাদিকদের জন্য হাওর সাংবাদিকতা বিষয়ক তিন দিনব্যাপী প্রশিক্ষণ কর্মশালার উদ্বোধন করা হয়েছে। প্রেস ইনস্টিটিউট অব বাংলাদেশ পিআইবি কর্তৃক আয়োজিত এই প্রশিক্ষণ কর্মশালা ১৮ অক্টোবর হতে ২০ অক্টোবর সকাল ৯টা হতে বিকাল ৪টা পর্যন্ত চলবে । প্রশিক্ষণ কর্মশালায় সুনামগঞ্জ জেলা শহরে কর্মরত প্রিন্ট ও ইলেকট্রনিকস মিডিয়ার ৩৫ জন সাংবাদিক অংশগ্রহণ করেন। প্রশিক্ষণ কর্মশালায় প্রশিক্ষণ প্রদান করেন ঢাকা বিশ্ববিদ্যালয়ের গণযোগাযোগ সাংবাদিকতা বিভাগের সহকারী অধ্যাপক আসাদুজ্জামান কাজল। সমন্বয়ক পিআইবির সহকারী প্রশিক্ষক বারেক কায়সার ।

৩৫ জন প্রশিক্ষণ কারী গণ হচ্ছেন সুনামগঞ্জ রিপোর্টার্স ইউনিটির সভাপতি দৈনিক সংবাদ ও দৈনিক শ্যামল সিলেট প্রতিনিধি লতিফুর রহমান রাজু, দৈনিক মানব কণ্ঠ প্রতিনিধি শাহজাহান চৌধুরী, দৈনিক যুগান্তর প্রতিনিধি মাহবুবুর রহমান পীর, দৈনিক জনকণ্ঠ ও মাছরাঙগা প্রতিনিধি এমরানুল হক চৌধুরী,সুনামগঞ্জ রিপোর্টার্স ইউনিটির সাধারণ সম্পাদক সময় টিভির প্রতিনিধি হিমাদ্রি শেখর ভদ্র, বাংলাদেশ প্রতিদিন ও বাংলা ভিশন প্রতিনিধি মাসুম হেলাল, দীপ্ত টিভি ও সুনামগঞ্জ সময় সম্পাদক সেলিম আহমদ তালুকদার, দৈনিক আজকের পত্রিকা ও ইনডিপেডেন্ট টিভির প্রতিনিধি জাকির হোসেন, দৈনিক যায় যায় দিন প্রতিনিধি ঝুনু চৌধুরী , দৈনিক ইনকিলাব প্রতিনিধি হাসান চৌধুরী কামরুল ,যমুনা টিভি প্রতিনিধি আমিনুল ইসলাম, দৈনিক সুনামকণ্ঠের স্টাফ রিপোর্টার বিশ্বজিত সেন পাপন, দৈনিক আলোকিত বাংলাদেশ প্রতিনিধি আশিকুর রহমান পীর, দৈনিক বাংলাদেশের খবর প্রতিনিধি শাহাবুদ্দিন আহমেদ, দৈনিক খোলা কাগজ প্রতিনিধি শহীদনূর আহমেদ, বিজয় টিভি প্রতিনিধি অরুণ চক্রবর্তী, দৈনিক কাজির বাজার প্রতিনিধি একে কুদরত পাশা,দৈনিক সুনামগঞ্জের সময় প্রতিনিধি রুজেল আহমদ, দৈনিক জৈন্তা বার্তা প্রতিনিধি মনোয়ার চৌধুরী, একুশে টিভি প্রতিনিধি আব্দুস সালাম, বৈশাখী টিভি প্রতিনিধি কর্ন বাবু দাস, দৈনিক আমাদের নতুন সময় প্রতিনিধি দেওয়ান তাসাদদুক রাজা ইমন, এশিয়ান টিভি প্রতিনিধি আল আমিন, দৈনিক উত্তর পূর্ব প্রতিনিধি মোশাইদ রাহাত, এনটিভি ইউরোপ প্রতিনিধি লুৎফুর রহমান, চ্যানেল এস প্রতিনিধি ফুয়াদ মনি তালুকদার, দৈনিক সুনামগঞ্জ প্রতিদিন প্রতিনিধি আনিসুজজামান চৌধুরী ইমন, দৈনিক জালালাবাদ প্রতিনিধি জসিম উদ্দিন, দৈনিক জাগরন প্রতিনিধি পীর জুবায়ের, দৈনিক আজকালের খবর প্রতিনিধি আমিনুল হক, দৈনিক সিলেট বাণী প্রতিনিধি মাসুক মিয়া, দৈনিক বাংলাদেশের আলো প্রতিনিধি রেজাউল করিম, দৈনিক অর্থনীতির কাগজ প্রতিনিধি সামছুল কাদির মিছবাহ, দৈনিক রুপালী দেশ প্রতিনিধি নজরুল ইসলাম, ডেইলি সান প্রতিনিধি সিদ্ধার্ত আচার্য।

প্রসঙ্গত: আগামী ২০ ও ২১ অক্টোবর সুনামগঞ্জ সার্কিট হাউস মিলনায়তনে নারী ও শিশু বিষয়ক সাংবাদিকতা প্রশিক্ষণ কর্মশালা অনুষ্ঠিত হবে এতে সুনামগঞ্জ জেলার ৩০ জন সাংবাদিক অংশগ্রহণ করবেন।
খবরটি এখনই ছড়িয়ে দিন

এই বিভাগের আরো সংবাদCopyright © Bangla News 24 NY. 2020