1. sparkleit.bd@gmail.com : K. A. Rahim Sablu : K. A. Rahim Sablu
 2. banglanews24ny@gmail.com : App Bot : App Bot
 3. diponnews76@gmail.com : Debabrata Dipon : Debabrata Dipon
 4. admin@banglanews24ny.com : Mahmudur : Mahmudur Rahman
 5. islam_rooney@ymail.com : Ashraful Islam : Ashraful Islam
 6. rumelali10@gmail.com : Rumel : Rumel Ali
 7. Tipu.net@gmail.com : Ariful Islam : Ariful Islam
ওমিক্রন চিকিৎসায় প্রস্তুত সিলেটের নর্থ ইষ্ট হাসপাতাল
বুধবার, ২৬ জানুয়ারী ২০২২, ০২:০৭ পূর্বাহ্ন
ওমিক্রন চিকিৎসায় প্রস্তুত সিলেটের নর্থ ইষ্ট হাসপাতাল

বাংলানিউজ এনওয়াই ডেস্ক
  আপডেট : ০৩ ডিসেম্বর ২০২১, ১২:৫৮:৫৫ পূর্বাহ্ন
 •  
 •  
 •  
 •  
 •  

সিলেটের নর্থ ইষ্ট মেডিকেল কলেজ হাসপাতাল করোনকালীন বৃহৎ পরিসরে চিকিৎসা সেবা দিয়ে গেছে। যে সময় বিভিন্ন হাসপাতাল চিকিৎসা সেবা প্রায় বন্ধ করে দিয়েছিল কিন্তু নর্থ ইস্ট মেডিকেল কলেজটি সর্বাধিক রোগী ভর্তি করে চিকিৎসা সেবা চালিয়ে গিয়েছিল। বর্তমানেও শতাধিক করোনা উপসর্গ এবং আক্রান্ত অবস্থায় চিকিৎসাধীন রয়েছেন। হাসপাতালটি সিলেটের মধ্যে করোনার জন্য সর্ববৃহৎ আইসিইউ শয্যা ছিল। দেশের ক্রান্তিলগ্নে মেডিকেল কলেজের শিক্ষার্থীরাও এগিয়ে গিয়েছিলেন। বর্তমানে বিশে^ করোনার নতুন ধরন ওমিক্রন চোখ রাঙাচ্ছে। ওমিক্রনের চিকিৎসায়ও হাসপাতালের করোনা ইউনিটের চিকিৎসকরা প্রস্তুত রয়েছেন।

বৃহস্পতিবার (০২ নভেম্বর) বেলা ১২টায় কলেজের সভাকক্ষে প্রাক্তন শিক্ষার্থীদের প্রথম পুনর্মিলনী অনুষ্ঠানে মতবিনিময় সভায় কলেজের অধ্যক্ষ অধ্যাপক ডা. শাহরিয়ার হোসেন চৌধুরী এসব কথা বলেন। সভায় সভাপতিত্ব করেন নর্থ ইষ্ট মেডিকেল প্রাইভেট লি. এর চেয়ারম্যান অধ্যাপক ডা. মোহাম্মদ আফজল মিয়া।

এসময় উপস্থিত ছিলেন নর্থ ইষ্ট মেডিকেল কলেজ প্রাইভেট লি. এর চেয়ারম্যান অধ্যাপক ডা. আলমগীর আদিল সামদানি, অধ্যাপক ডা. নাজমুল ইসলাম, অধ্যাপক ডা. গুলজার আহমেদ, সহযোগী অধ্যাপক ডা. ইমরান আহমেদ, সহযোগী অধ্যাপক ডা. দেবাশীষ পাটোয়ারি প্রমুখ।
খবরটি এখনই ছড়িয়ে দিন

এই বিভাগের আরো সংবাদCopyright © Bangla News 24 NY. 2020