1. sparkleit.bd@gmail.com : K. A. Rahim Sablu : K. A. Rahim Sablu
 2. banglanews24ny@gmail.com : App Bot : App Bot
 3. diponnews76@gmail.com : Debabrata Dipon : Debabrata Dipon
 4. admin@banglanews24ny.com : Mahmudur : Mahmudur Rahman
 5. islam_rooney@ymail.com : Ashraful Islam : Ashraful Islam
 6. rumelali10@gmail.com : Rumel : Rumel Ali
 7. Tipu.net@gmail.com : Ariful Islam : Ariful Islam
দক্ষিণ সুরমায় প্রধানমন্ত্রীর ত্রাণ তহবিল থেকে সহায়তা প্রদান
বুধবার, ২৬ জানুয়ারী ২০২২, ০৩:০০ পূর্বাহ্ন
দক্ষিণ সুরমায় প্রধানমন্ত্রীর ত্রাণ তহবিল থেকে সহায়তা প্রদান

বাংলানিউজ এনওয়াই ডেস্ক
  আপডেট : ০৩ ডিসেম্বর ২০২১, ৭:৪৭:৩১ অপরাহ্ন
 •  
 •  
 •  
 •  
 •  

সিলেট ৩ আসনের এমপি হাবিবুর রহমান হাবিব বলেছেন, প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনা দেশের অসহায় মানুষের প্রতি আন্তরিক। বৃহস্পতিবার সন্ধ্যায় দক্ষিণ সুরমার চন্ডিপুলস্থ এমপির নিজ কার্যালয়ে প্রধানমন্ত্রীর ত্রাণ তহবিল থেকে অসুস্থদের মধ্যে আর্থিক প্রদান অনুষ্ঠানে উপরোক্ত কথা বলেন।

দক্ষিণ সুরমা উপজেলা আওয়ামীলীগের সভাপতি বীর মুক্তিযোদ্বা সাইফুল আলম এর সভাপতিত্বে ও সাধারণ সম্পাদক এডভোকেট শামীম আহমদ এর পরিচালনায় উপস্থিত ছিলেন জেলা আওয়ামীলীগের বিজ্ঞান ও প্রযুক্তি বিষয়ক সম্পাদক এডভোকেট সালেহ আহমদ হীরা, প্রচার ও প্রকাশনা সম্পাদক মতিউর রহমান মতি, এজেড রুওশন জেবিন রুবা, ধর্ম বিষয়ক সম্পাদক রইছ আলী, কৃষি বিষয়ক সম্পাদক ফারুক আহমদ, সদস্য শহিদুর রহমান শাহিন, সাবেক ত্রাণ ও সমাজকল্যাণ সম্পাদক কফিল আহমদ চৌধুরী, দক্ষিণ সুরমা উপজেলা আওয়ামীলীগের সাবেক সাংগঠনিক সম্পাদক মাসুক উদ্দিন, বদরুল ইসলাম, আওয়ামীলীগ নেতা আতিকুর রহমান আতিক, দক্ষিণ সুরমা উপজেলা যুবলীগের আহবায়ক নুরুল ইসলাম ও আওয়ামীলীগ নেতা লোকমান আহমদ।
খবরটি এখনই ছড়িয়ে দিন

এই বিভাগের আরো সংবাদCopyright © Bangla News 24 NY. 2020