1. sparkleit.bd@gmail.com : K. A. Rahim Sablu : K. A. Rahim Sablu
 2. banglanews24ny@gmail.com : App Bot : App Bot
 3. diponnews76@gmail.com : Debabrata Dipon : Debabrata Dipon
 4. admin@banglanews24ny.com : Mahmudur : Mahmudur Rahman
 5. islam_rooney@ymail.com : Ashraful Islam : Ashraful Islam
 6. rumelali10@gmail.com : Rumel : Rumel Ali
 7. Tipu.net@gmail.com : Ariful Islam : Ariful Islam
বালাগঞ্জে সেতু নির্মাণ স্থান পরিদর্শনে দুই এমপি
বুধবার, ২৬ জানুয়ারী ২০২২, ০১:৫৬ পূর্বাহ্ন
বালাগঞ্জে সেতু নির্মাণ স্থান পরিদর্শনে দুই এমপি

বাংলানিউজ এনওয়াই ডেস্ক
  আপডেট : ০৪ ডিসেম্বর ২০২১, ৬:৩৩:০৯ অপরাহ্ন
 •  
 •  
 •  
 •  
 •  

বালাগঞ্জ ও রাজনগরের সাথে যোগাযোগের জন্য কুশিয়ারা নদীর উপর সেতু নির্মানের স্থান পরিদর্শন করলেন সিলেট-৩ আসনের এমপি হাবিবুর রহমান হাবিব ও মৌলভীবাজার-৩ আসনের এমপি নেছার আহমদ। শনিবার (০৪ ডিসেম্বর) সকালে বালাগঞ্জ ও রাজনগর অংশে নদীর দুই পারে সেতু নির্মাণের স্থান পরিদর্শন করা হয়। এর আগে বালাগঞ্জ উপজেলা পরিষদ মিলনায়তনে সেতু নির্মাণের নকশা দেখানো হয়।

এ সময় অন্যনদের মধ্যে উপস্থিত ছিলেন সিলেট সড়ক ও জনপদ বিভাগের নির্বাহী প্রকৌশলী মোস্তাফিজুর রহমান, মৌলভীবাজার সড়ক ও জনপদ বিভাগের নির্বাহী প্রকৌশলী জিয়া উদ্দিন, বালাগঞ্জ উপজেলা পরিষদের চেয়ারম্যান ও উপজেলা আওয়ামীলীগের সভাপতি মোস্তাকুর রহমান মফুর, উপজেলা আওয়ামীলীগের সাধারণ সম্পাদক ও বোয়ালজুর ইউনিয়ন পরিষদের চেয়ারম্যান আনহার মিয়া, পূর্ব পৌলনপুরের ইউনিয়ন পরিষদের নবনির্বাচিত চেয়ারম্যান শিহাব উদ্দিন, বালাগঞ্জ উপজেলা আওয়ামীলীগের যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক আব্দুল মতিন, যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক জুনেদ মিয়া প্রমুখ।
খবরটি এখনই ছড়িয়ে দিন

এই বিভাগের আরো সংবাদCopyright © Bangla News 24 NY. 2020