1. sparkleit.bd@gmail.com : K. A. Rahim Sablu : K. A. Rahim Sablu
 2. banglanews24ny@gmail.com : App Bot : App Bot
 3. diponnews76@gmail.com : Debabrata Dipon : Debabrata Dipon
 4. admin@banglanews24ny.com : Mahmudur : Mahmudur Rahman
 5. islam_rooney@ymail.com : Ashraful Islam : Ashraful Islam
 6. rumelali10@gmail.com : Rumel : Rumel Ali
 7. Tipu.net@gmail.com : Ariful Islam : Ariful Islam
সাংবাদিক টিপুকে অচিরেই মুক্তি দিন : শেখ মকন মিয়া
বুধবার, ২৬ জানুয়ারী ২০২২, ০১:৩৭ পূর্বাহ্ন
সাংবাদিক টিপুকে অচিরেই মুক্তি দিন : শেখ মকন মিয়া

বাংলানিউজ এনওয়াই ডেস্ক
  আপডেট : ০৪ ডিসেম্বর ২০২১, ৬:৩৯:৫৬ অপরাহ্ন
 •  
 •  
 •  
 •  
 •  

ডিজিটাল নিরাপত্তা আইনে কারাগারে আটক দৈনিক সবুজ সিলেট পত্রিকার সিনিয়র স্টাফ ফটোগ্রাফার নিজাম উদ্দিন টিপুর উপর থেকে ষড়যন্ত্রমূলক মিথ্যা মামলা প্রত্যাহার ও নি:শর্ত মুক্তির দাবিতে বাংলাদেশ নাগরিক অধিকার বাস্তবায়ন পরিষদ ও সিলেট সামজিক ছাত্র আন্দোলনের যৌথ উদ্যোগে শনিবার (৪ ডিসেম্বর) বিকাল ৩টায় নগরীর কোর্ট পয়েন্টে মানববন্ধন অনুষ্টিত হয়।

বাংলাদেশ নাগরিক অধিকার বাস্তবায়ন পরিষদের কেন্দ্রীয় কমিটির আহবায়ক ইসলাম আলীর পরিচালনায় মানববন্ধনে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন, সিলেট জেলা ব্যবসায়ী ঐক্য কল্যাণ পরিষদের প্রতিষ্ঠাতা সভাপতি ও সিলেট সদর দক্ষিণ নাগরিক কমিটির সভাপতি, আলহাজ্ব শেখ মো. মকন মিয়া (চেয়ারম্যান)। প্রধান অতিথি মো. মকন মিয়া বলেন, তরুণ মেধাবী সাংবাদিক নিজাম উদ্দিন টিপু আজ দীর্ঘদিন ধরে কারাগারে আটক রযেছে। সে একজন সৎ ও নিষ্ঠাবান হিসেবে সর্বমহলে পরিচিত। সে সিলেট মদন মোহন বিশ্ববিদ্যালয় ও কলেজের মাস্টার্স এ অধ্যায়নরত। তাকে ডিজিটাল নিরাপত্তা আইনে আটক করায় তার শিক্ষা জীবনে ব্যাপক ক্ষতি ও প্রভাব পড়েছে। আমি সাংবাদিক টিপুর মুক্তির জন্য প্রশাসনের উর্দ্ধতন কর্তৃপক্ষের আশু হস্তক্ষেপ কামনা করছি।

মানববন্ধনে উপস্থিত ছিলেন, সাবেক ছাত্রনেতা, সিলেট মহানগর যুবলীগের সাবেক সিনিয়র সদস্য ও জেলা ব্যবসায়ী ঐক্য কল্যাণ পরিষদের সহ-সাংগঠনিক সম্পাদক মুফতি আনিছুর রহমান তিতাস, ২০ নং ওয়ার্ড যুবলীগের সাবেক সাধারণ সম্পাদক জালাল মিয়া, দৈনিক যুগভেরীর সিনিয়র রিপোর্টার এম এ মালেক, মাই টিভির সিলেট প্রতিনিধি মৃণাল কান্তি, মাই টিভি ও দৈনিক যুগভেরীর ক্যামেরা পার্সন শাহিন আহমদ, দৈনিক শ্যামল সিলেটের আলোকচিত্রী আজমল আলী, বঙ্গবন্ধু পরিষদের ২০নং ওয়ার্ডের সভাপতি আজিজুর রহমান, গোয়াইনঘাট সংবাদ পত্রিকার সম্পাদক এম এ রহিম, দৈনিক ৭১ বাংলাদেশ’র জেলা প্রতিনিধি শহীদ আহমদ খান, যুক্তরাজ্য কমিউনিটি নেতা শেখ মাহবুবুর রহমান মনজুর, জগন্নাথপুর পত্রিকার সম্পাদক ইয়াকুব মিয়া, সিলেট ফাউন্ডেশনের চেয়ারম্যান মইনুল ইসলাম আশরাফী, সিলেট সামাজিক ছাত্র আন্দোলনের ভারপ্রাপ্ত সভাপতি হিলাল উদ্দিন শিপু, সাধরাণ সম্পাদক মকসুদ আহমদ মুন্না, সহ-সভাপতি মির মুন্না, আলম আহমদ, জয় আহমদ, আব্দুর রহমান নাইম, হাবিবুর রহমান ফাহিম, নোমান আহমদ ফরহাদ, সিলেট ডাক কল্যাণ সংস্থার আহবায়ক আহমদ আলী, পূর্ব বন্দর বাজার ক্ষুদ্র ব্যবসায়ী সমিতির সহ-সভাপতি কাজল আহমদ, বাংলাদেশ নাগরিক অধিকার বাস্তবায়ন পরিষদের সদস্য রেজাউল করিম, প্রচার সম্পাদক আল আমিন, প্রমুখ।
খবরটি এখনই ছড়িয়ে দিন

এই বিভাগের আরো সংবাদCopyright © Bangla News 24 NY. 2020