1. sparkleit.bd@gmail.com : K. A. Rahim Sablu : K. A. Rahim Sablu
 2. banglanews24ny@gmail.com : App Bot : App Bot
 3. diponnews76@gmail.com : Debabrata Dipon : Debabrata Dipon
 4. admin@banglanews24ny.com : Mahmudur : Mahmudur Rahman
 5. islam_rooney@ymail.com : Ashraful Islam : Ashraful Islam
 6. rumelali10@gmail.com : Rumel : Rumel Ali
 7. Tipu.net@gmail.com : Ariful Islam : Ariful Islam
জয়ার বাগানে কাঁচা হলুদ
বুধবার, ২৬ জানুয়ারী ২০২২, ০৪:২৬ পূর্বাহ্ন
জয়ার বাগানে কাঁচা হলুদ

বিনোদন ডেস্ক::
  আপডেট : ০৫ ডিসেম্বর ২০২১, ১১:৪০:৫২ পূর্বাহ্ন
 •  
 •  
 •  
 •  
 •  

ঢাকা ও কলকাতায় তুমুল জনপ্রিয় নায়িকা জয়া আহসানের মানবিকতা ও প্রকৃতিপ্রেমের কথা অনেকের জানা। এবার জানা গেল তার কৃষিপ্রেমের কথাও।

নিজের বাসার ছাদ ও বারান্দায় গড়ে তুলেছেন তিনি বাগান। সেখানে নানা রকম ফল, সবজির গাছ রয়েছে। নিবিড় পরিচর্যা করে গাছগুলো বড় করেছেন অভিনেত্রী।

শনিবার (৪ ডিসেম্বর) ফেসবুক পেজে কয়েকটি ছবি পোস্ট করেন জয়া। সেখানে দেখা গেল, তার হাতে একটি ঝুড়ি, আর সেই ঝুড়ি ভর্তি কাঁচা হলুদ। বুঝতে বাকি নেই, এগুলো জয়ার বাগানেই ফলেছে। ছবিগুলোর ক্যাপশনে অভিনেত্রী লিখেছেন, ‘সদ্য তোলা সোনালী রঙা হলুদের মনমোহিনী ঘ্রাণ…’

জানা গেছে, জয়ার বাগানে হলুদ ছাড়াও রয়েছে থাই বেগুন, শিম, লেবু, থাই বেগুন, মাল্টা, ডুমুর, বেদানা, বরই, পেয়ারা, সফেদা, কামরাঙা, নানা ধরণের ভেষজ উদ্ভিদ অনেক গাছ। আগেও একাধিকবার তিনি বাগান থেকে সবজি ও ফল নিয়ে ছবি দিয়েছিলেন।

এদিকে সম্প্রতি জয়া আহসান ফিরেছেন লন্ডন থেকে। শিগগির একটা বিজ্ঞাপনচিত্রে কাজ করবেন বলে জানা গেছে। এরপর শুরু করবেন নতুন সিনেমার শুটিং। জয়াকে সর্বশেষ দেখা গেছে ‘বিনিসুতোয়’। কলকাতার এই সিনেমায় তিনি জুটি বেঁধেছিলেন ঋত্বিক চক্রবর্তীর সঙ্গে। সিনেমাটি নির্মাণ করেছিলেন অতনু ঘোষ।

ঢাকা ও কলকাতায় তুমুল জনপ্রিয় নায়িকা জয়া আহসানের মানবিকতা ও প্রকৃতিপ্রেমের কথা অনেকের জানা। এবার জানা গেল তার কৃষিপ্রেমের কথাও।

নিজের বাসার ছাদ ও বারান্দায় গড়ে তুলেছেন তিনি বাগান। সেখানে নানা রকম ফল, সবজির গাছ রয়েছে। নিবিড় পরিচর্যা করে গাছগুলো বড় করেছেন অভিনেত্রী।
শনিবার (৪ ডিসেম্বর) ফেসবুক পেজে কয়েকটি ছবি পোস্ট করেন জয়া। সেখানে দেখা গেল, তার হাতে একটি ঝুড়ি, আর সেই ঝুড়ি ভর্তি কাঁচা হলুদ। বুঝতে বাকি নেই, এগুলো জয়ার বাগানেই ফলেছে। ছবিগুলোর ক্যাপশনে অভিনেত্রী লিখেছেন, ‘সদ্য তোলা সোনালী রঙা হলুদের মনমোহিনী ঘ্রাণ…’

জানা গেছে, জয়ার বাগানে হলুদ ছাড়াও রয়েছে থাই বেগুন, শিম, লেবু, থাই বেগুন, মাল্টা, ডুমুর, বেদানা, বরই, পেয়ারা, সফেদা, কামরাঙা, নানা ধরণের ভেষজ উদ্ভিদ অনেক গাছ। আগেও একাধিকবার তিনি বাগান থেকে সবজি ও ফল নিয়ে ছবি দিয়েছিলেন।

এদিকে সম্প্রতি জয়া আহসান ফিরেছেন লন্ডন থেকে। শিগগির একটা বিজ্ঞাপনচিত্রে কাজ করবেন বলে জানা গেছে। এরপর শুরু করবেন নতুন সিনেমার শুটিং। জয়াকে সর্বশেষ দেখা গেছে ‘বিনিসুতোয়’। কলকাতার এই সিনেমায় তিনি জুটি বেঁধেছিলেন ঋত্বিক চক্রবর্তীর সঙ্গে। সিনেমাটি নির্মাণ করেছিলেন অতনু ঘোষ।

এবিএ/৫ ডিসেম্বর

 
খবরটি এখনই ছড়িয়ে দিন

এই বিভাগের আরো সংবাদCopyright © Bangla News 24 NY. 2020