1. sparkleit.bd@gmail.com : K. A. Rahim Sablu : K. A. Rahim Sablu
 2. banglanews24ny@gmail.com : App Bot : App Bot
 3. diponnews76@gmail.com : Debabrata Dipon : Debabrata Dipon
 4. admin@banglanews24ny.com : Mahmudur : Mahmudur Rahman
 5. islam_rooney@ymail.com : Ashraful Islam : Ashraful Islam
 6. rumelali10@gmail.com : Rumel : Rumel Ali
 7. Tipu.net@gmail.com : Ariful Islam : Ariful Islam
সুনামগঞ্জে উইমেন্স চেম্বারের বাণিজ্য মেলার ভিত্তি প্রস্তরের উদ্বোধন
বুধবার, ২৬ জানুয়ারী ২০২২, ০২:৪৪ পূর্বাহ্ন
সুনামগঞ্জে উইমেন্স চেম্বারের বাণিজ্য মেলার ভিত্তি প্রস্তরের উদ্বোধন

সুনামগঞ্জ প্রতিনিধি
  আপডেট : ০৩ জানুয়ারী ২০২২, ১:৪০:০৮ অপরাহ্ন
 •  
 •  
 •  
 •  
 •  

সুনামগঞ্জ উইমেন্স চেম্বার অব কমার্স এন্ড ইন্ডাস্ট্রির উদ্যোগে মাস ব্যাপী হস্ত কুটির শিল্প পণ্য মেলার ভিত্তি প্রস্তরের উদ্বোধন করা হয়েছে। সোমবার (৩ জানুয়ারি) দুপুরে শহরের সরকারি জুবিলী উচ্চ বিদ্যালয়ের মাঠে মেলার অবকাঠামো কাজের ভিত্তি প্রস্তর করা হয়।

উইমেন্স চেম্বার অব কমার্স এর সভাপতি হুসনা হুদার সভাপতিত্বে ভিত্তি প্রস্তরের উদ্বোধন করেন সুনামগঞ্জ ৪ এর সংসদ সদস্য অ্যাডভোকেট পীর ফজলুর রহমান মিসবাহ,ষদের চেয়ারম্যান জেলা আওয়ামী লীগের সিনিয়র সহ সভাপতি নুরুল হুদা মুকুট, পৌর মেয়র নাদের বখত।

এসময় অন্যান্যদের মধ্যে উপস্থিত ছিলেন সংস্থার সহ সভাপতি মাহমুদা আক্তার রুবি, পরিচালক সেলিনা আবেদীন, এমি পত্ন মাশকোরা হোছাইন দিনা, মেয়র পত্নী ফেরদৌসয়ারা বখত ঝড়না, সমাজসেবী রুহেনা আক্তার মনি, দিলারা বেগম, সাবিনা চৌধুরী, শুরভী খন্দকার, তামন্না আক্তার তনম, রিমিন আক্তার, জেলা যুবলীগ নেতা শীতেশ তালুকদার মঞ্জু, মাজহারুল ইসলাম উকিল, মেলার ব্যবপস্থাপক মো. ফখরুল ইসলাম, আবু বক্কর সিদ্দিকী হিরু, মোশাররফ হোসেন প্রমুখ।
খবরটি এখনই ছড়িয়ে দিন

এই বিভাগের আরো সংবাদCopyright © Bangla News 24 NY. 2020