1. sparkleit.bd@gmail.com : K. A. Rahim Sablu : K. A. Rahim Sablu
 2. banglanews24ny@gmail.com : App Bot : App Bot
 3. diponnews76@gmail.com : Debabrata Dipon : Debabrata Dipon
 4. admin@banglanews24ny.com : Mahmudur : Mahmudur Rahman
 5. islam_rooney@ymail.com : Ashraful Islam : Ashraful Islam
 6. rumelali10@gmail.com : Rumel : Rumel Ali
 7. Tipu.net@gmail.com : Ariful Islam : Ariful Islam
সিলেটে লেগুনা স্ট্যান্ড দখল নিয়ে সংঘর্ষ : আহত ১০, আটক ২
বুধবার, ২৬ জানুয়ারী ২০২২, ০১:৫০ পূর্বাহ্ন
সিলেটে লেগুনা স্ট্যান্ড দখল নিয়ে সংঘর্ষ : আহত ১০, আটক ২

স্টাফ রিপোর্ট::
  আপডেট : ১৩ জানুয়ারী ২০২২, ৪:৩৪:২২ অপরাহ্ন
 •  
 •  
 •  
 •  
 •  

সিলেটে স্ট্যন্ড দখল নিতে লেগুনার মালিক ও চালক-শ্রমিকদের মধ্যে সংঘর্ষের ঘটনা ঘটেছে। বৃহস্পতিবার (১৩ জানুয়ারি) দুপুর দেড়টার দিকে নগরীর ধোপাদিঘিরপাড়স্থ ওসমানী শিশু উদ্যানের লেগুনা স্ট্যান্ডে এ সংঘর্ষ হয়। এ ঘটনায় উভয়পক্ষের অন্তত ১০ জন আহত হয়েছেন এবং দুইজনকে আটক করা হয়েছে।

জানাগেছে, স্ট্যান্ড দখল নিয়ে লেগুনা চালক ও শ্রমিকদের সঙ্গে মালিকদের একটি পক্ষের দীর্ঘদিনের বিরোধ চলে আসছে। এরই জের ধরে বৃহস্পতিবার দুপুর থেকে দুপক্ষের মধ্যে উত্তেজনা দেখা দেয় এবং দুপুর দেড়টার দিকে লাঠিসোটা নিয়ে দুপক্ষ সংঘর্ষে জড়িয়ে পড়ে।

সিলেট মেট্রোপলিটন পুলিশের উপ-কমিশনার (উত্তর) আজবাহার আলী শেখ পিপিএম জানান, সংঘর্ষে কয়েকজন আহত হয়েছেন এবং দুজনকে আটক করা হয়েছে। সংঘর্ষের পরে ওসমানী শিশু উদ্যানের সামনের লেগুনা স্ট্যান্ডটি উচ্ছেদ করেছে পুলিশ। দুপক্ষের মধ্যে সমঝোতার চেষ্টা চলছে। তবে কোনো পক্ষ লিখিত অভিযোগ দিলে পরবর্তী আইনানুগ ব্যবস্থা গ্রহণ করা হবে।
খবরটি এখনই ছড়িয়ে দিন

এই বিভাগের আরো সংবাদCopyright © Bangla News 24 NY. 2020