1. sparkleit.bd@gmail.com : K. A. Rahim Sablu : K. A. Rahim Sablu
 2. banglanews24ny@gmail.com : App Bot : App Bot
 3. diponnews76@gmail.com : Debabrata Dipon : Debabrata Dipon
 4. admin@banglanews24ny.com : Mahmudur : Mahmudur Rahman
 5. islam_rooney@ymail.com : Ashraful Islam : Ashraful Islam
 6. rumelali10@gmail.com : Rumel : Rumel Ali
 7. Tipu.net@gmail.com : Ariful Islam : Ariful Islam
সজলের জুলেখা প্রভা
বুধবার, ২৬ জানুয়ারী ২০২২, ০১:৩৮ পূর্বাহ্ন
সজলের জুলেখা প্রভা

বিনোদন ডেস্ক::
  আপডেট : ১৪ জানুয়ারী ২০২২, ১১:১৫:৩৬ পূর্বাহ্ন
 •  
 •  
 •  
 •  
 •  

ইউসুফ-জুলেখা- মধ্যযুগের পুঁথি প্রণয়কাব্যটি প্রসঙ্গে প্রায় সবাই জানেন। তাদের প্রেমেও বিদিত। এবার জুলেখা নামে পাওয়া যাবে প্রভাকে। তবে তিনি ইউসুফের জুলেখা নন। গ্রাম্য মেয়ে জুলেখা।

যাকে তার স্বামী গেঁয়ো, আনস্মার্ট ভাবে। ঠিক এভাবেই ‌প্রভাকে দেখা যাবে ‘জুলেখা’ নামের নাটকে। আসাদুজ্জামান সোহাগের রচনায় এটি পরিচালনা করেছেন সরদার রোকন। জুলেখার স্বামী আরিফ হিসেবে এতে অভিনয় করেছেন আবদুন নূর সজল।

নাটকের গল্প এমন— আরিফ একটা করপোরেট অফিসের বড় অফিসার। সে যেমন শিক্ষিত, তেমনই মার্জিত। সে নতুন বিয়েও করেছে। নিজের অফিসের একটা প্রজেক্টের কাজে আরিফকে কক্সবাজার যেতে হবে। বিয়ের পর কোথাও যাওয়া হয়নি; তাই কী মনে করে সে নিজের স্ত্রীকে সঙ্গে নিতে চাইলো। স্ত্রী জুলেখা অনিচ্ছা সত্ত্বেও স্বামীর সঙ্গে এখানে এসে পৌঁছায়। স্ত্রীকে সঙ্গে নিয়ে এসেছে ঠিকই, কিন্তু সমস্যা হলো বউকে নিয়ে তিনি কোথাও যেতে খুবই লজ্জা পান। কারণ কী, স্ত্রী তার ভাষায় গেঁয়ো ও আনস্মার্ট। শিক্ষা, কথাবার্তা, চালচলন কিংবা পোশাক সবকিছুতেই সে তথাকথিত শিক্ষিত কিংবা আল্ট্রামডার্ন টাইপের মেয়েদের মতো নয়। একদিন একাই ওই আটপৌরে শাড়ি পরে জুলেখা জীবনের প্রথম সমুদ্র দর্শনে যায়। এখানেই ঘটনাচক্রে সাফিন নামে এক স্থানীয় ছেলের সঙ্গে পরিচয় তার। যে জুলেখাকে বোন বলে ডাকে। কিন্তু একদিন আরিফ দেখে ফেলে তাদেরকে। বাকি গল্পটা জানতে পারবেন এনটিভির পর্দায়।

নির্মাতা সরদার রোকন জানান, রোমান্টিক এ নাটকটি চ্যানেলটিতে আগামী ১৫ জানুয়ারি রাত ৯টা ৩০ মিনিটে প্রচার হবে। এতে আরো অভিনয় করেছেন আমিন আজাদ, জিদান সরকার, আরাফ প্রমুখ।
খবরটি এখনই ছড়িয়ে দিন

এই বিভাগের আরো সংবাদCopyright © Bangla News 24 NY. 2020