বড়লেখায় জামায়াত নেতা সাঈদ গ্রেফতার

বড়লেখা প্রতিনিধি :
প্রকাশিত হয়েছে : ২৩ আগস্ট ২০২৩, ২:৫৯ অপরাহ্ণ
বড়লেখা থানা পুলিশ মঙ্গলবার (২২ আগষ্ট) রাতে অভিযান চালিয়ে সুজানগর ইউনিয়ন জামায়াতে ইসলামীর সাধারণ সম্পাদক মো. দেলোয়ার হোসেন সাঈদকে গ্রেফতার করেছে। পুলিশের দাবী তিনি উপজেলা জামায়াতের দায়িত্বশীল সদস্য। সাঈদ উপজেলার তেরাকুড়ি গ্রামের ফয়েজ আলীর ছেলে। বুধবার দুপুরে পুলিশ একটি মামলার সন্ধিগ্ধ আসামী হিসেবে তাকে আদালতে সোপর্দ করেছে।
থানা পুলিশ সূত্র জানায়, গোপন সংবাদের ভিত্তিতে থানার ওসি (তদন্ত) ফরিদ উদ্দিনের নেতৃত্বে পুলিশ মঙ্গলবার রাতে উপজেলার তেরাকুড়ি গ্রামে অভিযান চালিয়ে নিজ বাড়ি থেকে জামায়াত নেতা মো. দেলোয়ার হোসেন সাঈদকে গ্রেফতার করে।
থানার ওসি মো. ইয়ারদৌস হাসান জানান, অপরাধমুলক কর্মকান্ডে জড়িত থাকার অভিযোগে জামায়াত নেতা দেলোয়ার হোসেনকে মঙ্গলবার রাতে নিজ বাড়ি থেকে পুলিশ গ্রেফতার করে। বুধবার দুপুরে তাকে আদালতে সোপর্দ করা হয়েছে।